Расписание занятий туристического, технического, социально-педагогического направлений

НА 2017 УЧ. ГОД (обновлено 14.04.2017)  

№ п/п

Ф.И.О.

Секция

Уч. группы

Дни недели

Место занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Базанова Е.С

Краеведение «Пермяночка»

1 г.о.

 

12 00 -13 30

 

12 00 -13 30

     

СОШ № 61,

Островского, 46а,

2

Никитина Е. В.

Краеведение

1 г.о.

 

14 30 -16 00

14 30 -16 00

         

СОШ № 61,

Выезды, ПВД.

Островского, 46а, к.301

3

Кислых Н.Б.

Медиа Студия

2 г.о

 

15 00 -17 15

 

15 00 -17 15

     

СОШ № 61,

Островского, 46а,

2 г.о.

16 40 -18 55

   

17 30 -19 45

     

СОШ № 61,

Островского, 46а,

1 г.о.

   

15 00 -16 30

 

15 00 -16 30

   

4

Чернова О.В.

Краеведение

1 г.о.

15 00 -16 30

 

   

15 00 -16 30

 

     

5

Вшивков А.Н.

Краеведение

4 г.о.

         

11 00 -14 10

 

11 00 -14 55

 

СОШ № 61,

Островского, 46а,

6

Ведерникова Т.Б.

Краеведение

2 г.о.

17 00 -18 30

   

17 00 -18 30

17 00 -18 30

   

СОШ № 61

Островского, 46а, к. 19, экскурсии

1 г.о.

 

12 00 -13 30

12 00 -13 30

       

7

Нерослова Т.В.

Туризм и краеведение

2 г.о.

         

13 00 -15 15

12 00 -14 15

СОШ №16, Веденеева,

8

Кавардакова С.А.

Туризм и краеведение

6 г.о. 9 час

         

12 00 -15 10

12 00 -15 55

 

СОШ №16, Веденеева

9

Конобевцева О.В.

Умники и умницы

3 г.о.

4 час

   

12 20 -13 05

16 40 -17 25

 

12 20 -13 05

16 40 -17 25

   

СОШ №16, Веденеева

10

Сорогина И.Г.

Умники и умницы

1 г.о.

 

17 00 -18 30

   

17 00 -18 30

   

СОШ №16, Веденеева, к.20

11

Кузвесова И.В.

Умники и умницы

1 г.о.

   

11 30 -12 15

11 30 -12 15

     

СОШ №16, Веденеева, к. 21

   

16 45 -17 30

16 45 -17 30

     

12

Шайдурова И.Л.

Умники и умницы

1 г.о.

 

11 30 -13 00

11 30 -13 00

       

СОШ №16, Веденеева

13

Чечурова Н.Г.

Умники и умницы

1 г.о.

11 00 -12 30

   

11 30 -13 00

     

СОШ №16, Веденеева

1 г.о.

   

17 00 -18 30

 

17 00 -18 30

   

14

Шлякова Т.Ю.

Техническое творчество

1 г.о.

     

13 00 -16 00

     

СОШ №16, Веденеева

15

Попов А.С.

 

Школа Лидер

2 г.о

 

15 45 -17 00

 

15 45 -17 00

 

12 00 -13 30

 

Пермская кадетская школа №1

3 г.о.

15 15 -17 30

 

15 15 -17 30

 

15 15 -17 30

   

16

Мухаметханов А.И.

Работотехника

4 г.о

 

15 00 -17 15

 

15 00 -17 15

 

15 00 -17 15

 

Пермская кадетская школа №1

17

Ифтоди Н.И.

Историческое краеведение

2 г.о.

14 45 -17 00

14 45 -17 00

         

Пермская кадетская школа №1

18

Соловьев А.И.

Туризм

1 г.о

   

15 00 -18 15

       

Пермская кадетская школа №1

19

Рыбаков А.В.

Туризм

2.г.о

15 00 -17 15

15 00 -17 15

         

Пермская кадетская школа №1

2 г.о.

     

15 00 -17 15

15 00 -17 15

   

20

Зверева У.В.

Бальные танцы

3 г.о.

 

16 15 -18 30

   

14 45 -17 00

12 00 -14 45

 

Пермская кадетская школа №1

21

Еремина Г.В.

Туризм

2 г.о.

         

10 00 -11 30

10 00 -13 00

СОШ № 116,

выезды, ПВД.,

экскурсии

1 г.о

         

12 00 -13 30

13 30 -15 00

22

Эршон В.Г.

Литературное краеведение

2 г.о.

6 час

   

14 15 -16 20

14 15 -16 20

     

Инт. слабовидящих, Самаркандская, 130

23

Голдобина Т.В.

Помоги себе сам

2 г.о.

14 30 -16 00

 

14 30 -16 00

 

14 30 -16 00

   

СОШ № 135, Старцева, 9

24

Михалев Д. С.

Основы скалолазания

1 г.о.

 

15 00 -16 30

 

15 00 -16 30

 

     

ДК «Горизонт», Старцева, 9/1

25

Енаторова Г. С.

Краеведение

4 г.о.

6 час

 

14 10 -16 25

   

14 10 -16 25

   

СОШ № 47, Восстание, 10

4 г.о.

7 час

   

14 10 -16 25

14 10 -17 10

     

26

Чумерин Е.И.

Скалолазание

3 г.о.

19 45 -22 00

 

19 00 -22 00

 

20 30 -22 00

   

Лицей № 9, Макаренко, С/зал

1 г.о.

19 00 -19 45

 

18 15 -19 00

 

19 00 -20 30

   

1 г.о

9час.

 

900 -11 15

 

900 -11 15

 

17 00 -19 15

 

27

Яблокова Л.С.

Техническое конструирование

3 г.о.

6 час

17 10 -18 40

 

16 25 -17 55

 

14 50 -16 20

   

СОШ № 135, к. 110

1 г.о.

15 30 -17 00

     

13 10 -14 20