Расписание занятий художественно-эстетического отдела

НА 2017 УЧ. ГОД (обновлено 15.03.2017)

Коллектив, педагог

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскр.

Образцовый ансамбль танца «Уральские самоцветы»

Быстрых Т.Ю.

Постникова М.С.

Младшая I

18.45-21.00 (Т.Ю.)

 

18.45-21.00 (Т.Ю.)

 

18.45-21.00 (Т.Ю.)

   

Младшая II

 

19.00-20.30 (М.С.)

   

19.00-20.30 (М.С.)

   

Средняя I

9.30-12.00 (Т.Ю.)

 

9.30-12.00 (Т.Ю.)

 

9.30-12.00 (Т.Ю.)

   

Средняя II

18.45-21.00 (М.С.)

   

18.45-21.00 (М.С.)

 

12.00-14.15 (М.С.)

 

Старшая I

 

16.45-19.00 (М.С.)

18.30-20.45 (М.С.)

 

16.45-19.00 (М.С.)

16.00-18.15 (М.С.)

 

Старшая II

16.30-18.45 (Т.Ю.)

 

16.30-18.45 (Т.Ю.)

 

16.30-18.45 (Т.Ю.)

14.45-17.00 (Т.Ю.)

 

Образцовый ансамбль танца «Конфетти»

Зыкова Э.В.

Белонович И. П.

I (старшая, 5-7 год)

   

8.30-10.45 (И.П.)

 

8.30-10.45 (И.П.)

15.45-18.00 (Э.В.)

 

II (средняя)

   

19.15-20.45 (Э.В.)

 

19.15-20.45 (Э.В.)

10.30-12.00 (И.П.)

 

III (старшая, 5-7 год)

   

17.00-19.15 (Э.В.)

 

17.00-19.15 (Э.В.)

18.00-20.15 (Э.В.)

 

IV (средняя, 3 год)

 

18.45-21.00 (Э.В.)

 

18.45-21.00 (Э.В.)

 

12.00-13.30 (Э.В.)

 

V (ПКШ, 4й год)

15.00-17.15 (И.П.)

 

15.00-17.15 (И.П.)

   

13.30-15.45 Борчаниновская (Э.В.)

 

VI (ПКШ, 2й год)

 

15.30-17.00 (И.П.)

   

15.30-17.00 (И.П.)

   

Образцовый оркестр народных инструментов «Калинка»

Евсеева А.А.

I

(школа 57)

 

11.10-13.00

   

12.10-13.50

   

II

14.30-16.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

14.30-17.00

14.00-16.15

 

III

 

16.00-17.30

16.45-18.15

16.00-17.30

     

IV

(школа 48)

12.15-13.45

           

V

(школа 47)

     

11.20-12.50

     

VI

 

13.45-15.15

 

13.15-14.45

 

12.30-14.00

 

VII

(школа 47)

   

14.00-15.30

       

Ременников Павел (индивид.)

 

19.45-20.30

 

19.45-20.30

     

Липилина Елизавета (индивид.)

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

     

Танцевальный коллектив«Танцуй со мной»

Епишина О. В.

КТ1 (1)

         

10.00-11.30

 

КТ2 (2)

         

11.30-13.00

 

Изостудия «Вдохновение»

Кулакова Т.В.

КТ1 (1)

 

14.00-15.45

 

14.00-15.45

     

КТ1 (2)

Школа 54

11.30-12.10

 

11.30-12.10

       

КТ1 (3)

Школа 54

12.20-13.00

 

12.20-13.00

       

КТ2 (1)

 

10.30-12.45

 

10.30-12.45

     

КТ2 (2)

Школа 54

13.10-13.50

 

13.10-13.50

       
               

Мастерская декоративно-прикладного творчества

«Рукодельница»

Исайкина А.И.

I (школа 57,

1 г.об.)

 

11.00-12.30

   

11.00-12.30

   

II (школа 57, 2 г.об.)

 

12.30-15.00

   

12.30-15.00

   

III (3 г.об.)

         

11.00-13.15

11.00-13.15

IV (4 г.об)

         

13.30-15.45

13.30-15.45

Театральная студия «Выдумка»

Русских И.А.

КТ1 (1)

Школа-интернат 1

13.45-14.30

           

КТ1 (2)

Школа-интернат 1

14.30-15.15

           

КТ1 (3)

Школа-интернат 1

13.00-13.45

           

КТ1 (4)

Школа-интернат 1

12.00-12.45

           

КТ1 (5)

Школа 52

 

10.15-11.45

 

10.15-11.45

     

КТ2 (1)

   

15.30-17.45

 

15.30-17.45

   

КТ2 (2)

Школа 52

 

11.45-14.00

 

11.45-14.00

     

КТ3 (1)

Школа 52

 

14.00-16.15

 

14.00-16.15

     

КТ4 (1)

   

18.00-21.00

 

18.00-21.00

   

Мастерская парикмахерского искусства «Совершенство»

Копанева О.А.

КТ1 (1)

 

16.30-18.00

 

16.00-17.30

     

КТ1 (2)

   

9.00-10.30

8.45-10.15

     

КТ2 (1)

9.00-11.15

     

9.00-11.15

   

КТ2 (2)

17.00-19.30

 

17.00-19.30

       

Студия эстрадного вокала «Мелодия»

Андреева Е.М.

КТ2 (1)

19.00-20.30

 

18.15-19.45

 

19.00-20.30

   

КТ4 (1)

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

17.30-19.00

15.00-17.15

 

Декоративно-прикладная студия «Коллекция»

Фёдорова И.Л.

Школа-интернат №1

КТ1 (1)

15.00-15.45

15.45-16.30

         

КТ1 (2)

 

15.00-15.45

   

15.00-15.45

   

КТ2 (1)

13.00-13.45

   

15.30-16.15

     

КТ2 (2)

14.00-14.45

 

13.00-13.45

       

«Мультстудия»

Козлова Л.К.

Школа №119

КТ1 (1)

 

11.50-12.35

 

11.50-12.35

     

КТ1 (2)

   

11.50-12.35

 

11.50-12.35

   

Драмкружок «Искорки»

Цапик М. А.

Школа №54

КТ1 (1)

 

13.10-13.50

 

13.10-13.50

     

Хор «Колокольчик»

Сюткина О. П.

Школа №54

КТ2 (1)

 

15.30-16.15

   

15.30-16.15

   

КТ2 (2)

 

11.30-12.15

   

12.10-13.05

   

Вокальный ансамбль шк. 47

Новикова Ю. С.

Школа 47

КТ2 (1)

 

11.30-12.15

   

11.30.12.15

   

«Умелые ручки»

Бардашова С. А.

Школа №82

КТ 1(1)

12.25-14.00

   

14.00-15.35

     

КТ1 (2)

   

12.25-14.00

 

12.25-14.00

   

КТ 2

 

11.30-13.55

 

11.30-13.55

     

КТ3

14.00-16.25

 

14.00-16.25

       

«Музыкальное искусство»

Бобрышева Ю. А.

Школа №82

КТ3

 

10.30-11.15

10.30-11.15

9.40-11.15

     

КТ4

14.00-14.45

12.15-13.45

 

12.15-13.45

10.45-11.30

   

«Музыкальный театр»

Бобрышева Ю. А.

Школа №82

КТ1

13.00-13.45

 

13.00-14.30

 

13.00-13.45

   

КТ2

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

   

«Театральное искусство»

Бобрышева Ю. А.

Школа №74

КТ1

   

16.50-18.20

 

16.50-18.20

   

Декоративно-прикладное творчество

Зимникова Т. Д.

скош №18

КТ3 (1)

   

11.25-12.55

14.40-16.10

     

КТ3 (2)

11:30-13.00

   

13.00-14.30

     

КТ3 (3)

13.10-14.40

 

13.00-14.30

       

«Интерьерная игрушка»

Иванова Е. В.

Школа №105

КТ1 (1)

15.00-16.30

 

15.00-16.30

       

КТ1 (2)

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

     

«Театральное искусство»

Коноплева И. А.

Школа №82

КТ4

10.30-12.45

   

10.30-12.45

 

10.30-12.45

 

Вокальный ансамбль шк. 105

Хачатрян Л. С.

Школа №105

КТ2 (1)

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

     

КТ2 (2)

 

16.50-18.20

 

16.50-18.20

     

КТ2 (3)

   

15.00-16.30

   

15.00-16.30

 

КТ3

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

   

Школа младшего командира

Мифтахов Р. Г.

Школа №136

КТ2

15.00-17.15

   

15.00-17.15

     

Творческое объединение «Лидер»

Перминова М. Г.

Школа №119

КТ1 (1)

14.00-15.30

           

КТ1 (2)

     

16.00-17.30

     

Хор, Духовой оркестр

Проскуров А. К.

Школа №136

КТ2

   

15.00-15.45 (хор)

       

КТ4 (1)

     

14.00-15.30

 

11.00-12.30

 

КТ4 (2)

   

15.50-16.35

15.40-17.10

     

НОВАТОРЫ

Чурилов О. Н.

Гимназия №7

КТ1

   

19.00-20.30

       

Исторический клуб «Сыщик»

Колесов В. В.

Школа №136

КТ 1

15.00-16.30

   

15.00-16.30