Коллективы

В нашем Центре проводятся занятия по направлениям: 

Название Возраст Педагог Место проведения
Художественное направление
Вокальный ансамбль 7 - 18 лет Новикова Юлия Сергеевна Школа №47
Вокальный ансамбль 7 - 18 лет Хачатрян Лусинэ Самвеловна Школа №105
Декоративно-прикладное творчество 7 - 12 лет Зимникова Тамара Дмитриевна Школа №18 (коррекционная школа)
Драмкружок 7 - 12 лет Цапик Маргарита Алексеевна Школа №54
Изостудия "Вдохновение" 7 - 15 лет Кулакова Татьяна Владимировна ул. Борчаниновская, д.28
Интерьерная игрушка 7 - 15 лет Иванова Елена Владимировна Школа №105
Клуб "Рукодельница" 7 - 15 лет Исайкина Алевтина Игоревна ул. Борчаниновская, д.28
Курсы домашнего парикмахера "Совершенство" 7 - 18 лет Копанева Ольга Анатольевна ул. Борчаниновская, д.28
Музыкальное искусство 7 - 16 лет Бобрышева Юлия Анатоьевна Школа №82
Музыкальный театр 7 - 12 лет Бобрышева Юлия Анатоьевна Школа №82
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" 7 - 18 лет Белонович Игорь Павлович ул. Борчаниновская, д.28
Образцовый ансамбль танца "Конфетти" 7 - 18 лет Зыкова Элла Владимировна ул. Борчаниновская, д.28
Образцовый ансамбль танца "Уральские самоцветы" 7 - 18 лет Быстрых Татьяна Юрьевна ул. Борчаниновская, д.28
Образцовый ансамбль танца "Уральские самоцветы" 7 - 18 лет Постникова Марина Сергеевна ул. Борчаниновская, д.28
Образцовый оркестр народных инструментов "Калинка" 7 - 16 лет Евсеева Александра Алексеевна ул. Борчаниновская, д.28
Оркестр 7 - 17 лет Проскуров Артем Константинович Школа №136
Студия декоративно-прикладного искусства"Коллекция" 7 - 12 лет Федорова Ирина Леонидовна Школа-интернат №1
Танцевальный коллектив"Танцуем со мной" 7 - 17 лет Епишина Ольга Витальевна Школа №54
Театральная студия "Выдумка" 7 - 15 лет Русских Ирина Анатольевна ул. Борчаниновская, д.28
Театральное искусство 7 - 11 лет Бобрышева Юлия Анатоьевна Школа №74
Театральное искусство 7 - 11 лет Коноплева Ирина Альбертовна Школа №82
Умелые ручки 7 - 11 лет Бардашова Светлана Анатольевна Школа №82
Хор 7 - 17 лет Проскуров Артем Константинович Школа №136
Хор "Колокольчик" 7 - 11 лет Сюткина Оксана Петровна Школа №54
Эстрадно-вокальная студия "Мелодия" 7 - 18 лет Андреева Екатерина Михайловна ул. Борчаниновская, д.28
Физкультурно-спортивное направление
Атлетизм 13 - 17 лет Никифоров Владислав Сергеевич ул.Звонарева, д.38
Бальные танцы 10 - 17 лет Зверева Ульяна Владимировна ПКШ №1
Баскетбол 7 - 12 лет Иванов Александр Евьгеньевич Школа №105
Бокс 9 - 17 лет Долгих Дмитрий Владимирович Школа №105
Бокс 9 - 17 лет Гулявцев Дмитрий Вячеславович Школа №105
Бокс 9 - 17 лет Хадеев Виктор Рафисович ул.Лебедева, д.18
Бокс 9 - 17 лет Хайдуков Артур Сергеевич Школа №105
Военно-патриотический клуб "Мужество" 7 - 17 лет Гайсин Артур Таифович ул. Борчаниновская, д.28
Военно-патриотический клуб "Мужество" 7 - 17 лет Тупицын Олег Вячеславович ул. Борчаниновская, д.28
Волейбол 7 - 17 лет Шакиров Артур Разилевич Школа №118
Горные лыжи 7 - 17 лет Филиппов Александр Яковлевич Северный склон
Дзюдо 7 - 17 лет Верхоланцев Олег Александрович ул.Звонарева, д.38
Игровой фольклор 7 - 17 лет Красноперова Татьяна Васильевна Школа №82
Каратэ-до 7 - 17 лет Лобацевич Алексей Алексеевич Лицей №9
Каратэ-до 7 - 17 лет Мартюшев Александр Владимирович Школа №135
Легкая атлетика 7 - 17 лет Григорьев Георгий Федорович Школа для слабовидящих
Меткий стрелок 12 - 17 лет Маматов Олег Алиевич ПКШ №1
Мини-футбол 10 - 17 лет Паньков Алексей Германович Гимназия №5
Настольный теннис 7 - 17 лет Неволин Андрей Григорьевич Школа №54
Настольный теннис 7 - 17 лет Федюков Леонид Александрович Школа №47
ОФП 7 - 10 лет Золотова Татьяна Алексеевна Гимназия №7
ОФП 7 - 10 лет Лупенко Ирина Владимировна Школа №54
Рукопашный бой 10 - 17 лет Иванов Алексей Дмитриевич Школа №105
Самбо 7 - 17 лет Штейников Анатолий Иванович ул.Ким, д.5
Самбо 7 - 17 лет Кудинова Татьяна Николаевна ул.Ким, д.5
Фитнес 10 - 17 лет Панарина Юлия Геннадьевна Школа №74
Футбол 7 - 17 лет Чебанов Сергей Николаевич Лицей №9
Футбол 7 - 17 лет Красноперова Татьяна Васильевна Школа №82
Футбол 7 - 17 лет Киселев Юрий Сергеевич Лицей №9
Хоккей 7 - 17 лет Асанов Владимир Иванович ул.Свободы, д.15
Хоккей 7 - 17 лет Смекалин Владимир Николаевич ул. Гашкова, д.27б
Хоккей 7 - 17 лет Курочкин Константин Вячеславович ул. Лебедева, д.43
Хоккей 7 - 17 лет Шипицин Сергей Александрович ул. Гашкова, д.27б
Хоккей 7 - 17 лет Долгих Роман Андреевич ул. Гашкова, д.27б
Школа младшего командира 10 - 16 лет Мифтахов Рафаиль Гарафутдинович Школа №136
Туристско-краеведческое направление
Историческое краеведение 12 - 15 лет Ифтоди Наталья Ивановна ПКШ №1
Краеведение 12 - 17 лет Базанова Елена Сергеевна Школа №61
Краеведение 8 - 11 лет Ведерникова Татьяна Борисовна Школа №61
Краеведение 12 - 17 лет Вшивков Андрей Николаевич Школа №61
Краеведение 10 - 17 лет Енаторова Галина Сергеевна Школа №47
Краеведение 7 - 17 лет Кавардакова Светлана Александровна Школа №16
Краеведение 7 - 17 лет Нерослова Татьяна Владимировна Школа №16
Краеведение 12 - 17 лет Никитина Евгения Васильевна Школа №61
Краеведение 12 - 17 лет Чернова Ольга Андреевна Школа №61
Литературное природоведение 7 - 11 лет Эршон Вера Григорьевна Школа для слабовидящих
Скалолазание 7 - 17 лет Чумерин Егор Иванович Лицей №9
Туризм 10 - 17 лет Еремина Галина Васильевна Школа №116
Туризм 10 - 17 лет Рыбаков Алексей Витальевич ПКШ №1
Туризм 10 - 17 лет Соловьев Алексей Иванович ПКШ №1
Туризм и основы скалолазания 7 - 12 лет Михалев Дмитрий Сергеевич ул. Старцева, д.9/1
Техническое направление
Медиа-студия 8 - 14 лет Кислых Наталья Борисовна Школа №61
Мультстудия 7 - 12 лет Козлова Любовь Константиновна Школа №119
Робототехника 13 - 16 лет Мухаметханов Альмир Наильевич ПКШ №1
Техническое конструирование 7 - 11 лет Яблокова Любовь Степановна Школа №135
Техническое творчество 12 - 17 лет Шлякова Татьяна Юрьевна Школа №16
Социально-педагогическое направление
Клуб"Сыщик" 12 - 17 лет Колесов Владислав Валерьевич Школа №136
Помоги себе сам 13 - 17 лет Голдобина Татьяна Анатольевна Школа №135
Творческое объединение "Лидер" 12 - 17 лет Перминова Марина Геннадьевна Школа №119
Умники и умницы 7 - 11 лет Конобевцева Ольга Викторовна Школа №16
Умники и умницы 7 - 11 лет Кузвесова Ирина Владимировна Школа №16
Умники и умницы 7 - 11 лет Сорогина Ирина Геннадьевна Школа №16
Умники и умницы 7 - 11 лет Шайдурова Ирина Леонидовна Школа №16
Умники и умницы 7 - 11 лет Чечурова Надежда Геннадьевна Школа №16
Школа лидера 13 - 16 лет Попов Андрей Станиславович ПКШ №1

 Занятия для дошкольников: 

* Подготовительная группа образцового ансамбля танца «Уральские самоцветы» 

* Подготовительная группа образцового ансамбля танца «Конфетти» 

* Изостудия «Вдохновение»

* Мастерская декоративно-прикладного творчества 

* Основы рукопашного боя 

* Культура и техника речи 

Обучение для дошкольников платное. 

Записаться на занятия и узнать всю интересующую Вас информацию можно по телефонам: 263-28-07.

Ниже вы можете узнать дополнительную информацию по направлениям.

Индекс цитирования.