Архив побед в 2017 году

Наименование Дата Результат
Проведение турнира по боксу "Открытый ринг", посвященный памяти заслуженного тренера СССР Подшивалова Ю.А. и Почетного работника общего образования Ильина Г.Б., школа бизнеса и предпринимательства, Д.В.Долгих 27.05. - 28.05.2017г I место - Лелякин Влад, Мальгинов Николай, Чермашов Умар, Захаров Павел, Козлов Олег, Сардарян Давид, Копытов Данил
II место - Казаков Никита, Климовских Николай, Кащук Максим, Клюкин Ярослав, Лебедев Егор, Маматов Александр, Паутов Илья, Пинчук Александр, Перетягин Дмитрий
III место - Четин Вячеслав, Обухов Тимофей, Аскеров Дмитрий, Желобов Алексей
Проведение турнира по боксу "Открытый ринг", посвященный памяти заслуженного тренера СССР Подшивалова Ю.А. и Почетного работника общего образования Ильина Г.Б., школа бизнеса и предпринимательства, Д.В.Гулявцев 27.05. - 28.05.2017г I место - Воронин Никита
II место - Журавлев Феликс, Богданчик Юрий
III место - Гагарин Ян, Чарнцев Тимофей
Проведение турнира по боксу "Открытый ринг", посвященный памяти заслуженного тренера СССР Подшивалова Ю.А. и Почетного работника общего образования Ильина Г.Б., школа бизнеса и предпринимательства, А.С.Хайдуков 27.05. - 28.05.2017г I место - Коновалов Ярослав, Балинов Глеб
II открытый конкурс-фестиваль детской хореографии "Детская сказка",г.Пермь, МАУК "Дворец культуры "Искра", Э.В.Зыкова, ОДК АТ "Конфетти" 28.05.2017г Диплом Лауреата II степени - 2 шт. (16 чел.) Диплом Лауреата III степени - 1 шт. (8 чел.)
5-й краевой хореографический фестиваль-конкурс среди начинающих исполнителей "Дебют-2017",г.Пермь, КГАУК "Пермский дом народного творчества", Т.Ю.Быстрых, ОДК АТ "Уральские самоцветы" 27.05. - 28.05.2017г Диплом Лауреата II степени - 1 шт. (24 чел.) Диплом Дипломанта I степени - 1 шт. (12 чел.) Диплом Дипломанта III степени - 1 шт. (12 чел.)
5-й краевой хореографический фестиваль-конкурс среди начинающих исполнителей "Дебют-2017",г.Пермь, КГАУК "Пермский дом народного творчества", Э.В.Зыкова, ОДК АТ "Конфетти" 27.05. - 28.05.2017г Диплом Лауреата I степени - 1 шт. (12 чел.) Диплом Лауреата III степени - 1 шт. (8 чел.)
Открытый межрегиональный турнир по каратэ "Кубок памяти", г.Казань, А.В.Мартюшев 20.05.2017г I место - Перевозчикова Анна
Открытый межрегиональный турнир по каратэ "Кубок памяти", г.Казань, А.А.Лобацевич 20.05.2017г II место - Апостол Даниил
Всероссийский танцевальный фестиваль "Легенда",г.Екатеринбург, ЦК "Эльмаш", Э.В.Зыкова, ОДК АТ "Конфетти" 13.05. - 14.05.2017г Диплом Лауреата I степени - 1 шт. (4 чел.) Диплом Лауреата II степени - 4 шт. (18 чел.) Диплом Дипломанта I степени - 1 шт. (24 чел.)
Всероссийский фестиваль-конкурс "Жемчужина Урала 2017",г.Екатеринбург Э.В.Зыкова, ОДК АТ "Конфетти" 13.05. - 14.05.2017г Диплом Лауреата I степени - 1 шт. (4 чел.) Диплом Лауреата II степени - 4 шт. (18 чел.) Диплом Дипломанта I степени - 1 шт. (24 чел.)
Первенство Пермского края по спорту слепых (легкая атлетика), стадион "Динамо", Г.Ф.Григорьев 13.05.2017 I место - Осипов Денис, Кустова Анастасия, Прокушев Данил, Казанцев Влад
II место - Соколов Никита
Открытый турнир ДЮСШ "Уралец" по боксу, посвященного 72-й Годовщине со Дня Победы ВОВ среди юношей 2001-2008г.р., г.Кунгур, ДЮСШ "Уралец", Д.В.Долгих 07.05.2017г I место - Юрлов Роман, Маматов Александр, Паутов Илья, Чирмашев Умаржон
II место - Тюнин Артем, Обухов Тимофей, Захаров Павел, Сардарян Давид
Открытый турнир ДЮСШ "Уралец" по боксу, посвященного 72-й Годовщине со Дня Победы ВОВ среди юношей 2001-2008г.р., г.Кунгур, ДЮСШ "Уралец", А.С.Хайдуков 07.05.2017г I место - Коновалов Ярослав, Балинов Глеб
Открытый турнир ДЮСШ "Уралец" по боксу, посвященного 72-й Годовщине со Дня Победы ВОВ среди юношей 2001-2008г.р., г.Кунгур, ДЮСШ "Уралец", Д.В.Гулявцев 07.05.2017г I место - Богданчик Юрий
XIX Международный творческий фестиваль-конкурс "Слияние культур.Хореография и театр.",г.Казань, Т.Ю.Быстрых, ОДК АТ "Уральские самоцветы" 06.05. - 09.05.2017г Диплом Лауреата II степени - 3 шт. (56 чел.) Диплом Лауреата III степени - 1 шт. (18 чел.)
О проведении V традиционных соревнований по боксу посвященного Дню Победы среди юношей 2005-2008г.р., г.Краснокамск, АНО "Салют", Д.В.Долгих 06.05.2017г I место - Захаров Павел, Обухов Тимофей
II место - Юрлов Роман
О проведении V традиционных соревнований по боксу посвященного Дню Победы среди юношей 2005-2008г.р., г.Краснокамск, АНО "Салют", А.С.Хайдуков 06.05.2017г I место - Коновалов Ярослав
II место - Балинов Глеб
Первенство Мотовилихинского района по футболу на приз клуба "Кожаный мяч", В.И.Асанов 06.05 - 08.05.2017г III место - команда (2004-2005г.р.)
Открытое первенство города по боксу пямяти Героя Советского Союза Е.И.Францева, г.Чернушка, Д.В.Долгих 29.04. - 30.04.2017г I место - Паутов Илья, Захаров Павел, Казаков Никита, Козлов Олег, Гладков Иван
II место - Чирмашев Умар, Маматов Александр, Юрлов Роман
III место - Сардарян Давид, Аскеров Дмитрий, Лелякин Влад
Чемпионат Пермского края по скалолазанию , г.Пермь,ФЦ "Колизей", Е.И.Чумерин 28.04. - 30.04.2017г II место - Такташкин Владислав (скорость), Такташкин Владислав (многоборье)
III место - Такташкин Владислав (трудность)
Городские соревнования "Фотокросс 2017", г.Пермь, Н.Б.Кислых 27.04.2017г 1 место команда медиастудия (6 человек)
Открытый фестиваль г.Перми по боулдерингу (серия коротких трасс) на на искусственном рельефе, г.Пермь,ФЦ "Колизей", Е.И.Чумерин 22.04. - 23.04.2017г I место - Матвеев Дмитрий, Арасанова Анастасия, Такташкин Владислав, Фефилова Валентина
II место - Иванов Артем
III место - Матвеев Дмитрий
XXVII открытый Чусовской традиционный турнир по боксу, посвященный памяти МС СССР В.А.Новикова, г.Чусовой, КДЮСШ "Ермак", В.Р.Хадеев 22.04. - 23.04.2017г II место - Ермолин Вениамин
III место - Барфаков Лутфулло
Открытый Всероссийский Патриотический фестиваль конкурс, г.Пермь, Гарнизонный дом офицеров, СЭВ "Мелодия" Е.М.Андреева 20.04.2017г Диплом III степени - 6 чел.
IV Республиканский турнир по боксу памати Мастера спорта России по боксу, майора милиции Мунькова Евгения Львовича , г.Елабуга, спортивный комплекс ФОК, Д.В.Долгих 19.04. - 22.04.2017г I место - Гладков Иван, Тюленев Егор, Лузин Анатолий
IV Республиканский турнир по боксу памати Мастера спорта России по боксу, майора милиции Мунькова Евгения Львовича , г.Елабуга, спортивный комплекс ФОК, Д.В.Гулявцев 19.04. - 22.04.2017г I место - Богданчик Юрий
Открытое первенство по рукопашному бою коллектива "Юный Динамовец" среди юношей 14-15 и 16-17 лет, посвященное памяти ЗРФК Российской Федерации В.И.Шевчука, г.Пермь, зал "Динамо", Гайсин А.Т. 15.04.2017г I место - Швалев Константин
Краевой турнир по боксу в рамках традиционного турнира "Ринг Надежд XIII", п.Октябрьский, Д.В.Долгих 15.04.2017г I место - Паутов Илья, Лузин Алексей, Сардарян Давид
II место - Чирмашев Иван, Маматов Александр, Казаков Никита, Юшков Александр
III место - Лебедев Егор, Агапов Игорь, Тюнин Артем
Краевой турнир по боксу в рамках традиционного турнира "Ринг Надежд XIII", п.Октябрьский, Д.В.Гулявцев 15.04.2017г I место - Богданчик Юрий
3 Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мир вашему дому", г.Пермь, Ю.А.Бобрышева, Музыкальное искусство 14.04.2017г. Диплои III степени (9 чел)
3 Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мир вашему дому", г.Пермь, А.И.Исайкина, "Рукодельница" 14.04.2017г. Диплои III степени (1 чел)
3 Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мир вашему дому", г.Пермь, С.А.Бардашова, "Умелые ручки" 14.04.2017г. Диплои III степени (8 чел)
6 Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мир вашему дому", г.Пермь, И.А.Коноплева, Театральное искусство 14.04.2017г. Диплои III степени (16 чел)
7 Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мир вашему дому", г.Пермь, М.С.Постникова, ОДК АТ "Уральские самоцветы" 14.04.2017г. Диплои III степени (16 чел)
VII Краевой Паралимпийский спортивный фестиваль, г.Пермь, Бассейн "Спорткомплекс "Олимпия - Пермь", Г.Ф.Григорьев 12.04.2017г I место - Конев Данил
II место - Гурылов Никита
Открытое городское первенство по скалолазанию "Skyline kids 2017", г.Пермь, с/к "Skyline", Лицей№9, Е.И.Чумерин 08.04. - 09.04.2017г I место - Волков Вячеслав (трудность), Такташкин Вячеслав (скорость), Белоусова Дарья (трудность), Матвеев Дмитрий (трудность), Пешкова Александра (трудность), Шляпников Ярослав (скорость), Безматерных Семен (скорость)
II место - Такташкин Владислав (скорость), Сизов Даниил (трудность), Сизов Даниил (скорость), Пешкова Александра (скорость), Арасанова Анастасия (трудность), Леонгардт Дмитрий (трудность), Шляпников Ярослав (трудность)
III место - Иванов Артем (скорость), Орлов Даниил (скорость), Орлов Даниил (трудность), Белоусова Дарья (скорость), Леонгардт Роман (скорость), Леонгардт Роман (трудность), Волков Павел (трудность),
Межрегиональный турнир по каратэ "Юный Барс" (8-9 лет, 10-11 лет), г.Казань, Мартюшев А.В. 07.04 - 09.04.2017г. III место - Перевозчикова Анна, Мыльников Михаил
12 -й Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей современной и спортивной хореографии "Прикамский Олимп - 2017", курорт Усть-Качка, Т.Ю.Быстрых, ОДК АТ "Уральские самоцветы" 07.04. - 09.04.2017г Диплом Лауреата I степени - 5 шт. (49 чел.) Диплом Лауреата II степени - 4 шт. (64 чел.) Диплом Лауреата III степени - 1 шт. (6 чел.) Диплом Дипломанта II степени - 1 шт. (32 чел.) Диплом Дипломанта III степени - 1 шт. (18 чел.)
I городской конкурс парикмахерского искусства "Весенной бал", г.Пермь, О.А.Копанева 31.03.2017г Диплом за 1 место - Чернышёва Кристина
Диплом за технику исполнения - Кучевасова Евгения
Спецприз - Пешина Ульяна
X юбилейный международный конкурс детского и юношеского творчества "Будущее платеты", г.Санкт-Петербург, Е.М.Андреева 27.03 - 01.04.2017г Диплом I степени - Калинкина Марина
Диплом III степени - Груздева Мария
Краевой конкурс "Чистая вода", среди учащихся и молодежи Пермского края, г.Пермь, В.Г.Эршон февраль-март 2017г. Диплом II степени в номинации "Литературное творчество"
Всероссийская онлайн-олимпиада для детей и подростков "День космонавтики", Г.С.Енаторова 31.03.2017г I место - Мисюрин Эрик
Соревнования по горнолыжному спорту"Озорные повороты", ГК Жебреи, А.Я.Филиппов 26.03.2017г I место - Луценко Елизавета, Батуев Юрий, Вяткин Сергей
II место - Федотов Афанасий, Белоусов Ростислав
III место - Юрчук Константин
Кубок Жебреев 3 этап. Гиганский слалом, ГК "Жебреи", А.Я.Филиппов 19.03.2017г I место - Мариненко Анна, Луценко Елизавета, Плетнева Мария, Вяткин Сергей, Федотов Владимир
II место - Реутова Ксения, Федотов Афанасий, Белоусов Ростислав
III место - Белоусова Таисья, Батуев Юрий, Жигарев Андрей
V Всероссийский конкурс-фкстиваль хореографического искусства "Men dance", г.Пермь, ДК Искра, И.П.Белонович. ОДК АТ "Конфетти". 18.03.2017г Диплом Лауреата III степени ОДК АТ "Конфетти" (24 человек)
III Международный многожанровый конкурс-фкстиваль детского, юношеского и взрослого творчества "На крыльях мечты", г.Пермь, ДК им.Гагарина, Зыкова Э.В. ОДК АТ "Конфетти". 12.03.2017г Диплом Лауреата I степени - 3 штуки ОДК АТ "Конфетти" (16 человек)
Соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду "День рождения ГК "Жебреи", ГК Жебреи, А.Я.Филиппов 12.03.2017г. III место - Жигарев Андрей
Первенство Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе, г. Пермь, с/к "Вертикаль", Е.И.Чумерин 11 - 12.03.2017г I место трудность - Матвеев Дмитрий
I место скорость - Матвеев Дмитрий
I место трудность - Волков Вячеслав
I место трудность - Леонгардт Дмитрий
II место трудность - Пешкова Александра
II место скорость - Пешкова Александра
II место скорость - Безматерных Семен
II место трудность - Такташин Владислав
II место скорость - Сзов Данил
III место трудность - Безматерных Семен
III место скорость - Такташин Владислав
III место трудность - Орлоав Даниил
Первенство г.Перми среди допризывной молодежи (юноши 2004-2005г.р.), Пермский краевой клуб юных хоккеистов "Золотая шайба", Р.А.Долгих январь - март, 2017г III место - команда "Скиф"
Первенство г.Перми среди допризывной молодежи (юноши 2006-2007г.р.), пермский краевой клуб юных хоккеистов "Золотая шайба", С.А.Шипицин январь - март, 2017г III место - команда "Скиф"
Районный турнир по хоккею, посвященный памяти МС СССР Сапичева В.Е., х/к "Скиф", Л.С.Базанова 12.03.2017г I место - команда "Скиф"
II место - команда "Висим"
III место - команда "Факел"
I Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория", А.А.Евсеева, г.Пермь, КДЦ "Мотовилиха" 10.03.2017г Диплом Лауреата III степени - ОДК ОНИ "Калинка" (12 человек)
I Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Виктория",Т.Ю.Быстрых , г.Пермь, КДЦ "Мотовилиха" 10.03.2017г Диплом Лауреата III степени - 3 штуки, ОДК АТ "Уральские самоцветы" (12 человек)
Традиционный турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий на призы бассейна "Кама", бассейн "Кама", Г.Ф.Григорьев 10.03.2017 I место - Пашкевич Александр, Гончаров Андрей
Открытые соревнования по горнолыжному спорту, посвященные Международному женскому Дню 8 марта, ГК "Северный склон", А.Я.Филиппов 08.03.2017г I место - Белоусова Таисья, Луценко Елизавета, Федотов Афанасий, Белоусов Ростислав
II место - Коногорова Ксения, Реутова Ксения, Батуев Юрий, Жигарев Андрей
III место - Мариненко Анна, Таскаева Таисья, Стариков Марат, Юрчук Константин
Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2003-2004г.р., ск "Спартак", Д.В.Долгих 06 - 10.03.2017г I место - Перетягин Дмитрий, Ярыгин Юрий
II место - Сардарян Давид, Битков Никита
III место - Четин Вячеслав, Лузин Алексей, Копытов Данил
Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2003-2004г.р., ск "Спартак", Д.В.Гулявцев 06 - 10.03.2017г I место - Богданчик Юрий
Международный конкурс "Поверь в себя", г. Минск, Н.Г.Чечурова 06.03.2017г I место - Чернов Никита, Никитин Андрей
II место - Тюлькин Вадим, Метянина Софья, Вьюгова Ангелина, Мякотников Марк, Гараев Динар, Литвинова Алина
II Международный конкурс - фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы. Нижний Новгород", г.Нижний Новгород, М.С.Постникова, ОДК АТ "Уральские самоцветы" 02-05.03.2017г Диплом Лауреата II степени - 3 шт ОДК АТ "Уральские самоцветы" (26 человек)
Первенство г.Перми по дзюдо среди юношей 2004-2005г.р., посвященного Дню защитника Отечества, СДЮСШОР по дзюдо, Верхоланцев О.А. 04.03.2017г III место - Степанов Михаил
IX Международный конкурс коллективов - исполнителей народной песни и, танца и музыки "Край рябиновый" им.Б.К.Брюханова, г.Оса, А.А.Евсеева, ОДК ОНИ "Калинка" 04.03.2017г Диплом за 1 место (12 человек)
Первенство ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет памяти маршала Советского Союза Леонида Александровича Говорова, г. Киров, Долгих Д.В 28.02.2017г - 04.03.2017г II место - Гладков Иван
Краевые соревнования по горнолыжному спорту слалом-гигант, ГК "Жебреи", Филиппов А.Я. 04.03.2017г. I место - Луценко Елизавета, Жигарев Андрей,
II место - Реутова Ксения, Федотов Афанасий, Белоусов Ростислав
III место - Батуев Юрий
Первенство г.Перми среди допризывной молодежи (юноши 2000-2001г.р.), пермский краевой клуб юных хоккеистов "Золотая шайба", В.Н.Смекалин январь-февраль, 2017г I место - команда "Скиф"
"Открытый ринг" по боксу в честь Дня Защитника Отечества, г.Березники, д/с "Азот", Долгих Д.В. 24 - 25.02.2017г. I место - Казаков Никита
II место - Сардарян Давид
III место - Паутов Илья,Чирмашев Умар
"Открытый ринг" по боксу в честь Дня Защитника Отечества, г.Березники, д/с "Азот", Гулявцев Д.В. 24 - 25.02.2017г. III место - Богданчик Юрий
Открытые соревнования "ДЮЦ им.В.Соломина" по горнолыжному спорту, посвященного Дню защитника Отечества, г.Пермь, ГК "Северный склон", Филиппов А.Я. 23.02.2017 I место - Мариненко Анна, Батуев Юрий, Жигарев Андрей
II место - Белоусова Таисья, Федотов Афанасий, Белоусов Ростислав
III место - Коногорова Ксения, Вицин Леонид, Вяткин Сергей, Должанских Михаил
Турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества, ДЮСШ "Искра", Гайсин А.Т. 22.02.2017 III место - Верфель Егор, Клименко Олег, Цветков Илья
Первая тактическая игра по пейнтболу, посвященной Дню вывода Советских войск из Республики Афганистан, база "Чайка", Гайсин А.Т. 21.02.2017 I место - ВПК «Мужество»
V открытый турнир Пермского кадетского корпуса им.Генералиссимуса А.В.Суворова по рукопашному бою, г.Пермь, Гайсин А.Т. 18.02.2017г. I место - Швалев Константин
III место - Верфель Егор
Всероссийский турнир по боксу «РИНГ МУЖЕСТВА», посвященный памяти Алексея Патрушева, погибшего на Северном Кавказе в ходе боевых действий, г.Красноуфимск, Долгих Д.В. 15 - 18.02.2017г. I место - Зхаров Павел
II место - Паутов Илья, Сардарян Давид, Юрлов Роман
III место - Лузин Алексей, Тюнин Артем, Маматов Александр, Лебедев Егор
Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по хоккею, г.Пермь, ДСК "Факел" х/площадка, ДСК "Скиф" х/площадка 28.01 - 15.02.2017 I место - команда "Скиф", пдо Смекалин В.Н.
II место - команда "Висим", пдо Асанов В.И.
III место - команда "Факел", пдо Курочкин К.И.
Всероссийский турнир по боксу «РИНГ МУЖЕСТВА», посвященный памяти Алексея Патрушева, погибшего на Северном Кавказе в ходе боевых действий, г.Красноуфимск, Гулявцев Д.В. 15 - 18.02.2017г. I место - Юшков Александр
III место - Богданчик Юрий
Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию в г.Тюмень, Чумерин Е.И. 11 - 14.02.2017 II место - Волков Вячеславн
III Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Шаг к победе", г.Пермь, дк "Искра", Евсеева А.А. ОДК ОНИ "Калинка", Зыкова Э.В. ОДК АТ "Конфетти". 11-12.02.2017 Диплом Лауреата 1 степени - ("Калинка")
Диплом Лауреата 3 степени - ("Конфетти")
Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2001-2002г.р. с\\к "Спартак", г.Пермь, Долгих Д.В. 08 - 11.02.2017 II место - Гладков Иван
Открытые городские соревнования по скалолазанию в многоборье «Атмосферный марафон-2017» г.Пермь, Чумерин Е.И. 03-04.02.2017 I место - Леонгардт Дмитрий, Леонгардт Роман, Белоусова Дарья
II место - Сизов Даниил, Матвеев Дмитрий, Жигалов Андрей
III место - Арасанова Анастасия, Безматерных Семен, Орлов Даниил, Ташкинов Владислав
Всероссийский фестиваль-конкурс по сценическим танцам Открытый чемпионат г.Перми по современным танцам Чемпионат Пермского края по акробатическому рок-н-роллу «Звезда Пермского танцпола – 2017», г.Пермь, ДНТ «Губерня», Быстрых Т.Ю.ОДК АТ "Уральские самоцветы", Зыкова Э.В. ОДК АТ "Конфетти". 04-05.02.2017 Диплом Лауреата 1 степени - 4 штуки ("Конфетти")
Диплом Лауреата 1 степени - 1 штуки ("Уральские самоцветы")
Диплом Лауреата 2 степени - 1 штуки ("Уральские самоцветы")
Диплом Лауреата 2 степени - 1 штуки ("Конфетти")
Диплом Лауреата 3 степени - 1 штуки ("Уральские самоцветы")
Районны конкурс чтецов, посвященный году экологии в России, г.Пермь, Русских И.А. 02.02.2017 Диплом I степени - Мичкова Елизавета
Чемпионат и первенство Пермского края по каратэ, ДЮСШ "Олимпиец", Мартюшев А.В. 28.01.2017 I место - Катаев Дмитрий
II место - Возженникова Александра, Механошин Лев, Перевозчикова Анна
III место - Терещенко Любовь, Пытков Артем, Крузе Егор
Межрегиональные и Всероссийские соревнования по боксу "Первенство Вооруженных Сил РФ по боксу (2001-2002г.р., 2003-2004г.р.)", г.Сергиев Посад, Долгих Д.В. 23-28.01.2017г II место - Гладков Иван
Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по хоккею, г.Пермь, ДСК "Факел" х/площадка 28.01.2017г 1 место - команда "СКИФ", Смекалин В.Н.
2 место - команда "ВИСИМ", Асанов В.И.
3 место - команда "ФАКЕЛ",Курочкин К.И.
Всероссийский конкурс мульфильмов для детей и взрослых "Волшебная анимация", Козлова Л.С. 24.01.2017г. Диплом за 2 место
Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию, г.Воронеж, Чумерин Е.И. 04-11.01.2017г. I место - Волков Вячеслав
2 этап "Кубок Жебреев" по горнолыжному спорту.Гигантский слалом. ГК "Жебреи", Филиппов А.Я. 15.01.2017г I место - Реутова Ксения, Вяткин Сергей
II место - Плетнева Мария, Белоусов Ростислав
III место - Мариненко Анна, Жигарев Андрей
Краевые соревнования по горнолыжному спорту. Специальный слалом.ГК "Жебреи", Филиппов А.Я. 07.01.2017г II место - Реутова Ксения
III место - Мариненко Анна
Индекс цитирования.