Архив побед в 2016 году

Название

Дата

Результат

Конкурс лучшее оформление учебных аудиторий, залов и спортивных сооружение МАУ ДО "ДЮЦ им.В.Соломина", г.Пермь

10.12.2016г.

Диплом за I место ОДК"Калинка" (14 человек)

Диплом за II место МПИ "Совершенство" (5 человек)

Диплом за III место ОДК АТ "Конфетти"(3 человека)

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых, творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", г.Пермь, ПДНТ "Губерния", Быстрых Т.Ю., АТ"Уральские самоцветы"

10.12.2016г.

Диплом Дипломанта I степени (14 человек)

Диплом Дипломанта II степени (12 человек)

Диплом Дипломанта III степени (6 человек)

VI Новогодние соревнования по рукопашному бою "Первый поединок", Гайсин А.Т.

24.12.2016г.

I место - Овчинников Денис, Цветков Илья, Клименко Олег, Гаврилов Илья, Батуева Виктория

II место - Красных Михаил, Бузмаков Илья, Овчинников Даниил, Нестеров Илья, Зобнин Роман

III место - Шубин Данил, Князев ЕвгенийТавердян Арсен, Власов Матвей, Веклич Алена

Межрегиональный конкурс по эстрадному танцу "Таланты Прикамья-2016", г.Пермь, Быстрых Т.Ю.Зыкова Э.В.

12.12.2016г.

Дипломы Лауреатов 1 степени - 5 штук

Диплом Лауреата 2 степени

Диплом Дипломанта

Краевые соревнования по скалолазанию "Skyline classic 2016", г.Пермь, Чумерин Е.И.

18.12.2016г.

I место - Сизов Даниил, Волков Вячеслав

II место - Арсанова Анастасия, Матвеев Дмитрий

III место - Орлов Даниил

VI Новогодние соревнования по рукопашному бою "Первый поединок", Тупицин О.В.

24.12.2016г.

I место - Батуев Артем, Бояршинов Сава

II место - Артемов Евгений

III место - Кокшаров Артем, Сакулин Александр

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по атлетизму, г.Пермь, ул.Звонорева д.39, Никифоров В.С.

30.12.2016г

1 место - 10 человек

2 место - 10 человек

3 место - 10 человек

I этап "Кубок Жебреев", ООО ГК "Жебреев"

25.12.2016г.

I место - Плетнева Мария, Вяткин Сергей

II место - Мариненко Анна, Федотов Афонасий, Хорошев Данил

III место - Стариков Марат, Жигарев Андрей

Открытое первенство г.Кунгура по горнолыжному спорту среди ветиранов и любителей, посвященное памяти Катугина А.А., г.Кунгур

24.12.2016г.

I место - Филиппов Александр Яковлевич

Новогодний турнир по боксу на призы ЗТ РСФСР МС СССР Дылдина Г.П. среди 2003-2004г.р., с/к"Спартак", Долгих Д.В.

28-29.12.2016г.

I место - Паутов Илья, Казаков Никита, Сардарян Давид

II место - Богданчик Юрий, Лузин Алексей

XII Всероссийский турнир по боксу класса "Б" посвященный памяти чемпиона мира Василия Анатольевича Соломина, школа "Бизнеса и предпринимательства", Долгих Д.В.

23-25.12.2016г.

I место - Битков Никита, Тюленев Егор, Гладков Иван, Пржевальский Генрих

II место - Перетягин Дмитрий, Ярыгин Юрий

III место - Паутов Илья

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по самбо, г.Пермь, ул.Ким, д.5, Шейников А.И.

18.12.2016г

1 место - 12 человек

2 место - 11 человек

3 место - 15 человек

Первенство клуба по скалолазанию "Skyline", г.Пермь, Чумерин Е.И.

10-11.12.2016г.

II место - Арасанова Анастасия, Матвеев Дмитрий, Жигалов Андрей

III место - Сизов Даниил, Пышкова Александра, Орлов Даниил

Кубок Пермского края в рамках традиционного турнира по боксу, памяти Анатолия и Степана Михайловых среди юношей, с/к "Прикамье", Долгих Д.В.

02-03.12.2016г.

II место - Гладков Иван

Международный фестиваль "МИСТЕРИЯ ТАНЦА" г.Москва, Зыкова Э.В.

26-28.11.2016г.

Диплом Лауреата IIстепени и IIIстепени

Межрегиональный турнир по боксу "Бокс против наркотиков", г.Красноуфимск, Долгих Д.В.

25-27.11.2016г.

I место - Сардарян Давид, Четин Вячеслав, Лузин Алексей

II место - Козлов Олег, Маматов Александр, Чикуров Данил,Юрлов Роман

III место - Пинчук Александр, Паутов Илья, Агапов Игорь,Обухов Тимофей, Басалгин Илья.

Межрегиональный турнир по боксу "Бокс против наркотиков", г.Красноуфимск, Гулявцев Д.В.

25-27.11.2016г.

I место - Воронин Никита

Первенство ЦФО по скалолазанию г.Пермь, Чумерин Е.И.

17-21.11.2016г.

I место - Сизов Даниил (скорость)

III место - Сизов Даниил (двоеборье)

III место - Волков Вячеслав (трудность)

Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти Буланова Г.Г.,г.Слободской, Долгих Д.В.

17-20.11.2016г.

I место - Битков Никита, Ярыгин Юрии

II место - Тюленев Егор

III место - Перетягин Дмитрий, Сергеев Денис

Всероссийский турнир по боксу класса "Б" памяти Буланова Г.Г.,г.Слободской, Гулявцев Д.В

17-20.11.2016г.

II место - Алиев Теймур

Открытое Первенство Чемпионата клуба "Скала" г.Пермь, Чумерин Е.И.

12-13.11.2016г.

III место - Такташин Владислав, Сизов Даниил, Пешкова Александра

Первенство клуба "Массаракш" по скалолазанию, г.Пермь, Чумерин Е.И.

06.11.2016г.

I место - Арасанова Анастасия, Матвеев Дмитрий

III место - Леонгард Дмитрий

VI региональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов Потехина В.А., среди юношей 2003-2004 г.р., г.Чернушка, Долгих Д.В.

03-05.11.2016г.

I место - Битков Никита, Мальгинов Никита, Гладков Иван

II место - Паутов Илья, Лузин Алексей

III место - Пинчук Александр, Козлов Олег, Лузин Анатолий, Сардарян Давид

VI региональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов Потехина В.А., среди юношей 2003-2004 г.р., г.Чернушка, Гулявцев Д.В

03-05.11.2016г.

II место - Алиев Теймур

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по дартсу, г.Пермь, ДСК "Факел"

03.11.2016г

1 место - команда "Хоккей - ФАКЕЛ", Курочкин К.В

2 место - команда "Хоккей" Асанов В.И.

3 место - команда "САМБО", Штейников А.И.

4 место - команда "Горные лыжи", Филиппов А.Я.

Всероссийская Летняя Спартакиада детей-инвалидов по зрению "Республика спорт", Краснодарский край, г.Сочи, Григорьеф Г.Ф.

15-21.10.2016г

1 место - Буркова Надежда

2 место - Серова Юлия

3 место - Пашкевич Александр

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по стритболу, г.Пермь, Школа Бизнеса и предпринимательства

16.10.2016г

2004-2006г.р. места:

1 место - команда "Рукопашный бой", Иванов А.Д.

2 место - команда "СОШ №74", Иванов А.Е.

3 место - команда "Хоккей" Асанов В.И.

4 место - команда "Настольный теннис - СОШ№54", Неволин А.Г.

5 место - команда "Хоккей - ФАКЕЛ", Курочкин К.В.

6 место - команда "Бокс", Гулявцев Д.В.

XVI традиционный региональный турнир по боксу класса "Б" "Кубок Константина ЦЗЮ", посвященный Всероссийскому дню боксера, г.Серов, Долгих Д.В.

12-15.10.2016г

III место - Битков Никита, Ярыгин Юрии

XVI традиционный региональный турнир по боксу класса "Б" "Кубок Константина ЦЗЮ", посвященный Всероссийскому дню боксера, г.Серов, Гулявцев Д.В.

12-15.10.2016г

III место - Алиев Теймур

Межрегиональный турнир по боксу памяти Ю.А.Марьина, г.Белая Холуница, Гулявцев Д.В.

7-9.10.2016г

II место - Воронин Никита

Межрегиональный турнир по боксу памяти Ю.А.Марьина, г.Белая Холуница, Долгих Д.В.

7-9.10.2016г

I место - Козлов Олег, Агапов Игорь

II место - Мальгин Никита, Авдеев Федор, Тюрин Артем, Гладков Иван.

Открытое первенство г.Березники по боксу среди юношей 2001-2002г.р. и 2003-2004г.р., г.Березники, Хадеев В.Р.

29.09-01.10.2016г.

III место - Ермолин Вениамин, Хадеев Макар, Попов Даниил

Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Зонова Н.Ф., Кировская область, ПГТ Мурыгино, Долгих Д.В.

16-18.09.2016г.

I место - Маматов Александр,Сардарян Давид, Лузин Алексей, Битков Никита, Ярыгин Юрии.

II место - Авдеев Федор

III место - Паутов Илья, Агапов Игорь

Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Зонова Н.Ф., Кировская область, ПГТ Мурыгино, Гулявцев Д.В.

16-18.09.2016г.

II место - Алиев Теймур, Воронин Никита

XII открытый турнир по карате г. Екатеринбурга, посвященный Дню победы, Лобацевич А.А.

20-21.05.2016 г.

III место- Евтюгин Александр

Первенство Приволжского федерального округа России по боксу

19-21.05.2016 г

II место-Лузин Анатолий; Крючков Игорь.

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по боксу юниоры 17-18 лет, г. Суздаль, Долгих Д.В.

10-17.05.2016 г

III место- Сергеев Денис; Крючков Дмитрий.

Первенство Пермского края по спорту слепых легкой атлетике, г. Пермь, Григорьев Г.Ф.

14.05.2016 г

I место- Кустова Анастасия; Найденова Виктория; Осипов Денис

II открытый городской фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Мир Вашему дому», г. Пермь, Л.С. Хачтрян

Апрель 2016 г.

Дипломанты фестиваля «Лучший ансамбль»

II открытый городской фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Мир Вашему дому», г. Пермь, Бардашова С.А. прикладное творчество

Апрель 2016 г.

III место Брылунова Анна;

III место – Кашаева Полина, Папулова Виктория

Открытое первенство г. Чернушка по боксу памяти героя СССР Францева Е.И.г. Чернушка, Фомин Л.А.

23-24.04.2016 г

I место-Хадеев Макар;

II место-Джамхаев Дени;

III место-Габдуллин Тимур;

Попов Даниил.

Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р., г. Кунгур, Долгих Д.В.

12-16.04.2016 г.

I место - Крючков Игорь;

Лузин Анатолий.

II место-Крючков Дмитрий; Тюленев Егор.

III место-Сергеев Денис.

Открытый чемпионат г. Перми среди мужчин и первенство Пермского края по боевому самбо среди юниоров 1996-97 г.р. и юношей 1998-1999 г.р., Штейников А.И.

16.04.2016 г.

I место-Малков Павел

Городские соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе. г. Пермь, Чумерин Е.И.

9-10.04.2016 г.

Ярослав Шляпников - 1 место

Павел Волков - 3 место

Валентина Фефилова - 3 место

Даниил Сизов - 3 место

Александра Пешкова - 3 место

Ярослав Шляпников - 3 место

Первенство России по скалолазанию в дисциплине «Боулдеринг» г. Калининград, Чумерин Е.И.

30 марта – 02 апреля 2016 г.

Волков Вячеслав

2 место

Первенство Пермского края по горнолыжному спорту «Озорные повороты», Пермский край, Филипов А.Я

27.03.2016г

I место-Хорошев Данил.

II место-Вяткин Сергей.

II место-Злыгостев Артем.

I место-Реутова Ксения.

II место-Таскаева Дарья

II место-Батуев Юрий.

III место-Федотов Афанасий.

Открытый краевой традиционный турнир по боксу «Ринг Надежд-ХII», посвященный 85-летию Октябрьского района Пермского края. Долгих Д.В., Гулявцев Д.В.

26-27.03.2016 г

I место-Васильев Никита.

Лузин Алексей.

II место-Рогожников Руслан.

Маматов Александр.

III место-Паутов Илья

I место-Чикуров Данил

III место-Воронин Никита

Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию. Григорьев Г.Ф.

27.03.2016 г.

I место- Пашкевич Александр.

Гончаров Андрей.

II место-Конев Данил.

III место-Лунев Илья

VIII традиционный Всероссийский турнир по боксу «Ринг мужества», г Красноуфимск, Долгих Д.В., Гулявцев Д.В.

17-20.03.2016 г

I место-Сардарян Давид

Лузин Анатолий/

II место-Сергеев Денис

III место-Тюленев Егор.

II место-Алиев Теймур

III место-Воронин Никита

Открытое первенство по горнолыжному спорту, посвященное памяти МС СССР Смирновой Н.Ф. , г. Пермь, Филипов А.Я

20.03.2016 г

I место-Реутова Ксения

II место-Мариненко Анна.

III место-Реутова Олеся.

I место-Федотов Афанасий

II место-Батуев Юрий

III место-Вицин Леонид

I место-Белоусов Ростислав

II место-Жигарев Андрей

III место-Злыгостев Артем

Кубок Жебреев 3 этап. Гигантский слалом.

13-14.03.2016 г

I место-Мариненко Анна;

Пермский край, Филипов А.Я

II место-Реутова Ксения;

 

I место-Жигарев Андрей;

 

II место-Белоусов Ростислав;

 

III место-Федотов Афанасий.

 

I место- Вяткин Сергей

Первенство города Перми по хоккею среди допризывной молодежи юноши 1999-2000г.р. г. Пермь, Смекалин В.Н.

19.12.15 г.- 05.03.2016г

III место - 1999-2000 г.р.

Первенство Кондратовского сельского поселения по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. посвященный Дню защитника Отечества. Долгих Д.Н., Гулявцев Д.В.

23 февраля 2016 г.

I место - Сардарян Давид, Маматов Александр, Агапов Игорь, Басалгин Илья,

Тюленев Егор Захаров Павел, Лелякин Влад, Рогожников Руслан.

II место - Обухов Тимофей, Сохибов Хомиджон, Паутов Илья, Тюнин Артем,

Юрлов Роман, Данилов Максим.

II место- Чикуров Данил

Первенство Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе. г. Пермь,

20-21 февраля 2016 г.

II место (трудность) - Волков Вячеслав

III место (скорость) - Такташкин Владислав

III место (троеборье) - Тактакшин Владислав

Открытое Первенство Мотовилихинского района по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

15-26 февраля 2016 г.

1999-2000 г.р

I место - Висим

II место - Скиф

III место -Факел

2001-2003 г.р.

I место - Висим

II место - Скиф

III место - Факел

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. г. Пермь, Гулявцев Д.В.

15-20 февраля 2016 г.

II место - Воронин Никита

«Первенство по скалолазанию Приволжского, Уральского федеральных округов», г. Тюмень, Чумерин Е.И.

13-14 февраля 2016 г.

3 место - Сизов Даниил.

Первенство Уральского, Приволжского федеральных округов по скалолазанию. г. Тюмень, Чумерин Е.И.

11-15 февраля 2016 г.

3 место в двоеборье - Даниил Сизов

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2000-2001 г.р. г. Пермь, Долгих Д.Н.

2-6 февраля 2016 г.

II место - Алиев Теймур

III место - Перетягин Дмитрий

Кубок «Жебреи». 2-й этап. Гигантский слалом. г. Пермь, Филипов А.Я.

31 января 2016 г.

I место - Федотов Афанасий

Реутова Ксения

III место - Жигарев Андрей,

Плетнева Мария,Таскаева Дарья

Всероссийский турнир по боксу «Северный округ» г. Оренбург. Долгих Д.Н.

20-23 января 2016 г.

I место - Лузин Анатолий

II место - Сергеев Денис

IX Открытое первенство школы бокса «Чемпион» по боксу, посвященное памяти Жилина С.В. г. Кирово-Чепецк, Долгих Д.Н., . Гулявцев Д.В.

22-24 января 2016 г.

I место - Беляев Александр, Воронин Никита,

II место - Агапов Игорь

III место - Паутов Илья

Соревнования «День снега». Гигантский слалом. г. Пермь, Филипов А.Я.

17 января 2016 г.

I место - Федотов Афанасий

II место - Реутова Ксения, Жигарев Андрей, Плетнева Мария

III место - Маринина Анна, Белоусов Ростислав

Индекс цитирования.