Образцовый ансамбль танца «Карусель»

2010 г.:

  • Диплом I степени городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми «Танцевальное драже» (старшая возрастная группа, Онипко Ксения);
  • Диплом II степени городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми «Танцевальное драже» (младшая возрастная группа, Нагаева Елена);
  • Диплом I степени II международного детско-юношеского фестиваля «Брызги талантов», номинация «Современная хореография»;
  • Диплом лауреата I степени II международного детско-юношеского фестиваля «Брызги талантов», номинация «Современная хореография» (Павел Чудинов);

2011 г.:

  • Диплом лауреата I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011» (номинация Взрослые соло Народный танец);
  • Диплом лауреата I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011» (номинация Дети дуэты Народный танец);
  • Диплом лауреата I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011» (номинация Дети малая группа Народный танец);
  • Диплом лауреата III степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011» (номинация Взрослые формейшн Народный танец);
  • Диплом лауреата II степени открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск (номинация «Народный танец», номер «Мы под дудочку плясали»);
  • Диплом лауреата II степени открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск (номинация «Народный танец», номер «Девичий перепляс»);
  • Диплом лауреата I степени открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск (номинация «Детский танец», номер «Маленькие гномики»);
  • Диплом лауреата I степени открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск (номинация «Народный танец», номер «Гончар»);
  • Диплом лауреата II степени открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск (номинация «Народный танец», номер «Булык»);

2012 г.:

  • Диплом I степени VII всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012» (номинация Юниоры Малая группа Народный танец) курорт Усть-Качка;
  • Диплом лауреата III степени VII всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012» (номинация Дети Малая группа Народный танец) курорт Усть-Качка;
  • Диплом лауреата II степени ежегодного всероссийского патриотического фестиваля-конкурса «За Россию и Свободу!» (номинация «Хореография, малая группа, дети») г. Пермь;
  • Диплом лауреата II степени международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Голубая волна» в Чехии, г. Теплица.
  • Диплом II степени V краевого конкурса любительских коллективов народного танца «Уральская вечёрка» г. Пермь;

2013 г.:

  • Диплом лауреата I степени III международного фестиваля «В мире таланта» (номинация «Хореография (народный танец, группа 13-15 лет)) г. Пермь;
  • Диплом лауреата I степени III международного фестиваля «В мире таланта» (номинация «Хореография (народный танец, смешанная группа)) г. Пермь;
  • Диплом лауреата I степени III международного фестиваля «В мире таланта» (номинация «Хореография (народный танец, ансамбль 9-12 лет)) г. Пермь.
Индекс цитирования.