Образцовый ансамбль танца «Конфетти»

2010 г.:

  • Диплом в краевом конкурсе балетмейстерских работ на патриотическую тему «Импульс» г. Пермь;
  • Диплом Лауреата I степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Народный танец» (танец «Кызлар»);
  • Диплом Лауреата II степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Народный танец» (танец «Рутульский танец»);
  • Диплом Лауреата III степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Народный танец» (танец «Тимоня»);
  • Диплом Лауреата III степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Детский танец» (танец «Перепуганные утята»);
  • Диплом Дипломанта II степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Эстрадный танец» (танец «Пришельцы»);
  • Диплом IV краевого конкурса любительский коллективов народного танца «Уральская вечёрка»;
  • Диплом городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми «Танцевальное драже» в номинации «Взаимосвязь музыки и танца в лучшей балетмейстерской постановке»;

2011 г.:

  • Диплом за I место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», композиция «Перепутанные утята», в номинации Дети малая группа, эстрадный танец;
  • Диплом за I место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», дуэт Зыкова Надежда, Двинянинова Мария, в номинации Юниоры дуэт, народный танец;
  • Диплом за III место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», композиция «Зоренька», в номинации Юниоры малая группа, народный танец;
  • Диплом за III место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», композиция «Рутульский танец», в номинации Юниоры формейшен, народный танец;
  • Диплом Лауреата I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «На побывку», в номинации Юниоры малая группа, Эстрадный танец начинающие;
  • Диплом Лауреата II степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Божьи коровки», в номинации Беби формейшн (8-15 чел), Эстрадный танец начинающие;
  • Диплом Лауреата II степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Кызлар», в номинации Юниоры дуэты, Народный танец;
  • Диплом Лауреата III степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Перепутанные утята», в номинации Дети малая группа, Эстрадный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Подводный мир», в номинации Смешанный формейшен, Танцевальное шоу;
  • Диплом Дипломанта III степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Горские игры», в номинации Юниоры малая группа, Народный танец.

2012 г.:

  • Диплом III степени в V краевом конкурсе любительских коллективов народного танца «Уральская вечёрка», г. Пермь.
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Зима» в номинации Юниоры Формейшен, Стилизованный Народный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Русский вальс» в номинации Юниоры Формейшен, Эстрадный танец;
  • Диплом Лауреата III степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Ведьма-речька» в номинации Юниоры Формейшен, Эстрадный танец;
  • Диплом за II место Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Крона» в номинации Юниоры малая группа, Модерн;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Божьи коровки» в номинации Беби формейшен, Эстрадный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Воротца» в номинации Дети формейшен, Народный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Лубочные картинки» в номинации Юниоры Формейшен, Народный танец;
  • Диплом Лауреата III степени Ежегодного Всероссийского Патриотического Фестиваля-Конкурса «За Россию и Свободу!» г. Пермь;
  • Диплом Лауреата I степени хореографического конкурса «Танцующие человечки» г. Пермь, в номинации «Эстрадная хореография»;
  • Диплом Третьей степени XI фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край» (муниципальный тур), в номинации «Современная хореография»;
  • Диплом Второй степени XI фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край» (муниципальный тур), в номинации «Народный танец» (солистки Двинянинова Мария, Зыкова Надежда);
  • Диплом Лауреата I степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012», п. Усть-Качка, композиция «Лубочные картинки», в номинации Смешанный формейшен, Стилизованный народный танец;
  • Диплом Лауреата II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012», п. Усть-Качка, композиция «Воротца», в номинации Минипродакшен, Народный танец;
  • Диплом Лауреата II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012», п. Усть-Качка, композиция «Крона», в номинации Юниоры малая группа, Модерн.

2013 г.:

  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Кукушонок» в номинации Эстрадный танец начинающие, Беби малая группа;
  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Украинский-лирический» в номинации Стилизованный народный танец, Юниоры формейшен;
  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Ах, Самара-городок!» в номинации Народный танец, Юниоры формейшен;
  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Здарвствуй, Дедушка Мороз» в номинации Эстрадный танец начинающие, Дети малая группа;
  • Диплом Дипломанта III степени фестиваля-конкурса в рамках международного проекта «Урал собирает друзей», в номинации Хореография – детский танец, Ансамбли (5-9 лет).
Индекс цитирования.