Образцовый ансамбль танца «Уральские самоцветы»

2010 г.:

  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Детский танец», г. Анапа;
  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Народный танец» (ансамбль 16-21 год), г. Анапа;
  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Народный танец» (ансамбль 9-12 лет), г. Анапа;
  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Эстрадный танец» (ансамбль 16-21 год), г. Анапа;
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народный танец» («Стряпухи»);
  • Диплом Лауреата III степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Детский танец» («Летняя история»);
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народно-стилизованный танец» («Неожиданный поворот»);
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народно-стилизованный танец» («Выгодный обмен»);
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народно-стилизованный танец» («Озорные головёшки»);
  • Диплом городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми в номинации «За яркое воплощение представленного жанра на материале народного танца», солисты – Бортников Михаил и Воронова Полина;
  • Диплом I степени городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми, солистка – Стяжкина Мария;

2011 г.:

  • Диплом за качественную подготовку участников III открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный»;
  • Диплом лауреата III степени в III открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Эстрадный танец» («Стиляги»);
  • Диплом II степени в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Эстрадный танец» («Влюблённые Мимы»);

2012 г.:

  • Диплом Лауреата I степени в VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп - 2012», в номинации «Эстрадный танец начинающие», («Влюблённые Мимы», солисты – Кузнецов Андрей  и Наймушина Юлия);
  • Диплом Лауреата I степени в VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп - 2012», в номинации «Детский танец», («Семечки», солисты – Бортников Роман и Кузнецова Диана);
  • Диплом II степени  в муниципальном туре XI фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край», номинация «Народный танец»;
  • Диплом II степени  в муниципальном туре XI фестиваля искусств им. Д. Кабалевского  «Наш Пермский край», номинация «Современная хореография»;
  • Диплом III степени  в муниципальном туре XI фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край», номинация «Современная хореография»;
  • Диплом участника в Ежегодном Всероссийском Патриотическом фестивале-конкурсе «За Россию и свободу!»;
  • Диплом за I место во II Всероссийском фестивале танца  «Art  and dance trophy - 2012» г. Екатеринбург, в номинации «Юниоры, Дуэт, эстрадный танец», солисты Кузнецов Андрей и Наймушина Юлия;
  • Диплом за I место во II Всероссийском фестивале танца  «Art and dance trophy - 2012» г. Екатеринбург, в номинации «Бэби, Дуэт, стилизованный народный танец», солисты Бортников Роман и Кузнецова Диана.

2013 г.:

  • Диплом лауреата II степени XI Всероссийского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Народный танец, ансамбли 12-15 лет»;
  • Диплом III степени XI Всероссийского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Эстрадный танец, ансамбли 12-15 лет»;
  • Диплом III степени XI Всероссийского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Детский танец 6-9 лет»;
  • Диплом Лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Классический танец», возрастная категория 21-25 лет (солистка Постникова Марина);
  • Диплом Лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Эстрадный танец», возрастная категория 16-20 лет; (солистка Подюкова Юлия);
  • Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Современный танец», возрастная категория 13-15 лет; (солистка Пупырева Юлия);
  • Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Народный танец», возрастная категория 13-15 лет; (Дуэт: Баяндина Ольга, Куцомеля Валерия);
Индекс цитирования.