Архив мероприятий в которых участвовали наши воспитанники

Название

Дата и место

Зимние забавы, объединения и коллективы ДЮЦ им.В.Соломина

29.12.2017г, у. Борчаниновская, 28, педагоги

Новогодние мероприятия в коллективах, объединения и коллективы ДЮЦ им.В.Соломина

24-29.12.2017г, у. Борчаниновская, 28, педагоги

Городской турнир по дзюдо среди юношей 2006-2007г.р., посвященный памяти воспитанников МФУ ДО СДЮСШОР по дзюдо и самбо г.Перми кандидата в мастера спорта Валерия Волохина

23.12.2017г, ул.Доватора,1, педагог Верхоланцев О.А.

Турнир по дворовому хоккею «Короли льда»

15-17.12.2017г, стадион «Юность», педагог Шипицин А.С.

II городской конкурс творческих работ для детей и подростков «Ко мне стихи приходят, как друзья» (к 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака), тс«Выдумка»

10.12.2017г, Центральная Детская городская библиотека

Юбилейный концерт ДЮЦ им.В.Соломина

05.12.2017г, КДЦ «Мотовилиха», объединения и коллективы МАУ ДО «ДЮЦ им.в.Соломина»

Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России», объединение по каратэ

01-04.12.2017г, г.Санкт-Петербург, педагог МартюшевА.В.

Городской конкурс «Добрая дорога» по правилам дорожного движения

01.12.2017г, МАУ ДО ДДТ г.Пермь, педагог Эршон В.Г.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, ОДК АТ «Конфетти»

28.11.2017г, дом учителя, педагог Зыкова Э.В.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, ОДК АТ «Уральские самоцветы»

28.11.2017г, дом учителя, педагог Быстрых Т.Ю.

Презентация книги стихов Н.В.Александрова, ОДК АТ «Уральские самоцветы»

10.11.2017г, дом учителя, педагог Быстрых Т.Ю.

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, ОДК АТ «Уральские самоцветы»

03.11.2017г, КДЦ «Мотовилиха», педагог Быстрых Т.Ю.

Проведение Всероссийских Военно-спортивных соревнований, посвященных Дню Спецназа и Дню военного разведчика, Объединение «Мужество»

28.10.2017г, МАОУ СОШ №136, педагог Гайсин А.Т.

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок М.И.Кутузова», объединение каратэ

22.10.2017г, г.Одинцово, педагог Мартюшев А.В.

Первенство Пермского края по самбо среди юношей и девушек 2000-2001г.р., объединение самбо

21.10.2017г, г.Краснокамск, педагог Штейников А.И.

Проведение XVII традиционного Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004г.р. «Юный богатырь», объединение дзюдо

07.10.2017г ск «Уралец», педагог Верхоланцев О.А.

Участие в концертной программе «День учителя», тс «Выдумка»

05.10.2017г, Школа-интернат №1, педагог Русских И.А

Участие в концертной программе «День учителя», тс «Выдумка»

05.10.2017г, СОШ№52, педагог Русских И.А.

Региональные соревнования «Гонка юных героев», объединение «Мудество»

30.09.2017г, поляна «Лысой горы», педагог Гайсин А.Т.

Участие в организации и проведении соревнований «Супер кросс», для работников образования города, МАУ ДО «ДЮЦ им.в.Соломина», Департамент образования, Городская профсоюзная организация учителей, МАОУ Лицей№9

23.09.2017г, л/б «Динамо», педагог-организатор СогринаО.В., Филиппов А.Я.

Участие в районном празднике «День Мотовилихинского района», ОДК АТ «Уральские самоцветы»

17.09.2017г, пляж Мотовилихинского пруда, педагог Быстрых Т.Ю.

МАУ ДО «ДЮЦ им.В.Соломина» г.Перми, «Открытие занавеса»

10.09.2017г, ул.Борчаниновская, 28, педагоги художественного отдела

Участие в концертных программах школ, ОДК АТ «Конфетти»

10.09.2017г, СКОШ №54, Гимназия №7, ПКШ, педагог Белонович И.П.

Участие в концертных программах школ, ОДК ОНИ «Калинка»

10.09.2017г, СКОШ №54, Гимназия №7, ПКШ, педагог Евсеева А.А.

Ярмарка дополнительного образования, Администарация МАУ ДО «ДЮЦ им.В.Соломина» г.Перми

10.09.2017 г, ОУ г.Перми, педагоги

Участие в организации и проведении спортивной программы российского фестиваля «Виват, кадет!», МАУ ДО «ДЮЦ им.в.Соломина», ПКШ №1

10-14.09.2017г, ПКШ№1, педагоги

Организация и проведение «Дня здоровья по программе школа безопасности» для СОШ №127, МАУ ДО «ДЮЦ им.в.Соломина»

02.09.2017г, л/б «Динамо», педагог-организатор СогринаО.В.

Отчетный концерт СЭВ «Мелодия»

23.05.2017г, ул.Борчаниновская, 28, педагог Андреева Е.М.

Отчетный концерт ОДК АТ «Уральские самоцветы», «Все краски танца»

22.05.2017г, ул.Борчаниновская, 28, педагог Быстрых Т.Ю.

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина по самбо-дзюдо

21.05.2017г, д/к «Титан», педагог Штейников А.И., Верхоланцев О.А.

Первенство города Перми по дзюдо среди юношей 2005-2006г.р.

20.05.2017г., г.Пермь, СДЮСШОР по дзюдо и самбо г.Перми, педагог Верхоланцев О.А.

Показ спектакля «Алиса в стране чудес»

20.05.2017г., педагог Русских И.А.

Городская выставка творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Вахта памяти»

01.05. – 19.05.2017г., ЦДТ «Шанс», педагог Кулакова Т.В.

Мероприятие - церемония награждения «Парад Чемпионов»

17.05.2017г, г.Пермь, администрация ДЮЦ им.В.Соломина

Соревнования по скалолазанию д/к «Горизонт»

13.05.2017г, г.Пермь, Лицей №9, педагог Чумерин Е.И., педагог Михалев Д.С.

Мероприятие, посвященное концу учебного года объединения по скалолазанию

12.05.2017г, г.Пермь, батут-центр, педагог Чумерин Е.И., педагог Михалев Д.С.

Первенство Мотовилихинского района по футболу «Кожаный мяч»

06.05.-08.05.2017г., Лицей№9, педагог Шипицин С.А., педагог Долгих Р.А., педагог Курочкин К.В.

Праздник «Дом природы»

27.04.2017г.,г.Пермь, школа –интернат для детей с нарушением зрения, педагог Эршон В.Г.

Первенство Пермского края по Панкратиону среди детей 7-9 лет и 10-11 лет

21.04. – 22.04.2017г., д.Кондратово, педагог Тупицин О.В., ВПК «Мужество»

Районный конкурс чтецов

18.04.2017г, Русских И.А., ТС «Выдумка»

Отчетный концерт ОДК АТ «Конфетти»

16.04.2017г., Зыкова Э.В., ОДК АТ «Конфетти»

Театрализованное представление ОДК АТ «Конфетти» для жителей г.Кунгура «Путешествие на Конфеттинские острова»

08.04.2017г.,г.Кунгур, Зыкова Э.В., Белонович И.П., ОДК АТ «Конфетти»

Межрегиональный турнир по каратэ «Юный Барс» (8-9 лет., 10-11 лет)

07.04. – 09.04.2017г.,г.Казань, Лобацевич А.А.

Праздник, посвященный Международному Дню воды

06.04.2017г.,г.Пермь, школа –интернат для детей с нарушением зрения, педагог Эршон В.Г.

Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 1999-2000г.г.р., посвященное памяти ЗМС А.В.Абрамова

27.03.-01.04.2017г., г.Ижевск, педагог Долгих Д.В.

Концерт, посвященный 8 марта в СОШ№50

10.03.2017г., г.Пермь, СОШ№50, педагог Зыкова Э.В., ОДК АТ «Конфетти»

Концерт, посвященный 8 марта в СОШ №47

07.03.2017г., г.Пермь, СОШ №47, педагог Коромыслов М.В., ОДК ОНИ «Калинка»

Концерт, посвященный 8 марта в ПКШ

07.03.2017г., г.Пермь, ПКШ, педагог Зыкова Э.В., ОДК АТ «Конфетти»

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2003-2004г.р.

06 – 10.03.2017г, г.Пермь, с/к «Спартак», педагог Хадеев В.Р.

Театрализованное представление «В гостях у сказки»

03.03.2017г., г.Пермь, библиотека им.А.Гайдара, педагог Русских И.А., ТС «Выдумка»

Концерт, посвященный 23 февраля и 8 марта

03.03.2017г.,г.Пермь, КДЦ «Мотовилиха», «Поют педагоги»

Первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию, г.Уфа, Россйская ФАИС

02 – 06.03.2017г, г.Уфа, Россйская ФАИС, педагог Чумерин Е.И.

Открытый чемпионат по скалолазанию среди работников образовательных учреждений Мотовилихинского района, г.Перми «Skyline boss 2017»

28.02.2017г., г.Пермь, педагог Быстрых Т.Ю., ОДК АТ «Уральские самоцветы»

Открытый чемпионат по скалолазанию среди работников образовательных учреждений Мотовилихинского района, г.Перми «Skyline boss 2017»

28.02.2017г., г.Пермь, педагоги Чумерин Е.И., Михалев Д.С.

Праздничный концерт, посвященный 23 февраля в ПФ ФГБОУ ВО «ВГВУВТ» («Пермское речное училище»)

27.02.2017г., г.Пермь, педагог Быстрых Т.Ю., ОДК АТ «Уральские самоцветы»

Спортивно-оздоровительное мероприятие»Зимние забавы»

16.02.2017г., г.Пермь, педагог-оргпнизатор Согрина О.В.

XXI Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров 1999-2000г.р. на призы Администрации Северного округа.

18.01.2017г, г.Оренбург, педагог Долгих Д.В.

Городской турнир «Школьная футбольная лига»

30.12.2016г., г.Пермь, ДС КСП «Купол», педагог Киселев Ю.С.

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина

18.12.2016г., г.Пермь, педагог Верхоланцев О.А.

Краевой творческий конкурс «Птичий домик» («Кай керкуок»)

17.12.2016г г.Кудымкар, педагог Кулакова Т.В.

Детский утренник «В гостях у Капризки»

09.12.2016г., г.Пермь, библиотека им.А.Гайдара, педагог Русских И.А.

Краевой фестиваль творчества детских и юношеских коллективов «Содружество»

09.12.2016г., п.Шадейка, педагог Зыкова Э.В.

Всероссийский день Самбо среди юношей 2001-2002г.р.

16.11.2016г, гПермь, с/к «Сухарево», педагог Штейников А.И.

Открытое Первенство по рукопашному бою среди 14-15, 16-17 лет, посвященное Всероссийскому Дню призывника

12.11.2016г, г.Березники, педагог Гайсин А.Т.

Краевые Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню спецназа и Дню Военного разведчика

05.11.2016г, г.Пермь, педагог Гайсин А.Т.

Индекс цитирования