Архив мероприятий в которых участвовали наши воспитанники

Название

Дата и место

Отчетный концерт СЭВ «Мелодия»

23.05.2017г, педагог Андреева Е.М.

Отчетный концерт ОДК АТ»Уральские самоцветы», «Все краски танца»

22.05.2017г, педагог Быстрых Т.Ю.

Показ спектакля «Алиса в стране чудес»

20.05.2017г., педагог Русских И.А.

Городская выставка творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Вахта памяти»

01.05. – 19.05.2017г., ЦДТ «Шанс», педагог Кулакова Т.В.

Мероприятие - церемония награждения «Парад Чемпионов»

17.05.2017г, г.Пермь, администрация ДЮЦ им.В.Соломина

Соревнования по скалолазанию д/к «Горизонт»

13.05.2017г, г.Пермь, Лицей №9, педагог Чумерин Е.И., педагог Михалев Д.С.

Мероприятие, посвященное концу учебного года объединения по скалолазанию

12.05.2017г, г.Пермь, батут-центр, педагог Чумерин Е.И., педагог Михалев Д.С.

Праздник «Дом природы»

27.04.2017г.,г.Пермь, школа –интернат для детей с нарушением зрения, педагог Эршон В.Г.

Первенство Пермского края по Панкратиону среди детей 7-9 лет и 10-11 лет

21.04. – 22.04.2017г., д.Кондратово, педагог Тупицин О.В., ВПК «Мужество»

Районный конкурс чтецов

18.04.2017г, Русских И.А., ТС «Выдумка»

Отчетный концерт ОДК АТ «Конфетти»

16.04.2017г., Зыкова Э.В., ОДК АТ «Конфетти»

Театрализованное представление ОДК АТ «Конфетти» для жителей г.Кунгура «Путешествие на Конфеттинские острова»

08.04.2017г.,г.Кунгур, Зыкова Э.В., Белонович И.П., ОДК АТ «Конфетти»

Межрегиональный турнир по каратэ «Юный Барс» (8-9 лет., 10-11 лет)

07.04. – 09.04.2017г.,г.Казань, Лобацевич А.А.

Праздник, посвященный Международному Дню воды

06.04.2017г.,г.Пермь, школа –интернат для детей с нарушением зрения, педагог Эршон В.Г.

Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 1999-2000г.г.р., посвященное памяти ЗМС А.В.Абрамова

27.03.-01.04.2017г., г.Ижевск, педагог Долгих Д.В.

Концерт, посвященный 8 марта в СОШ№50

10.03.2017г., г.Пермь, СОШ№50, педагог Зыкова Э.В., ОДК АТ «Конфетти»

Концерт, посвященный 8 марта в СОШ №47

07.03.2017г., г.Пермь, СОШ №47, педагог Коромыслов М.В., ОДК ОНИ «Калинка»

Концерт, посвященный 8 марта в ПКШ

07.03.2017г., г.Пермь, ПКШ, педагог Зыкова Э.В., ОДК АТ «Конфетти»

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2003-2004г.р.

06 – 10.03.2017г, г.Пермь, с/к «Спартак», педагог Хадеев В.Р.

Театрализованное представление «В гостях у сказки»

03.03.2017г., г.Пермь, библиотека им.А.Гайдара, педагог Русских И.А., ТС «Выдумка»

Концерт, посвященный 23 февраля и 8 марта

03.03.2017г.,г.Пермь, КДЦ «Мотовилиха», «Поют педагоги»

Первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию, г.Уфа, Россйская ФАИС

02 – 06.03.2017г, г.Уфа, Россйская ФАИС, педагог Чумерин Е.И.

Открытый чемпионат по скалолазанию среди работников образовательных учреждений Мотовилихинского района, г.Перми «Skyline boss 2017»

28.02.2017г., г.Пермь, педагог Быстрых Т.Ю., ОДК АТ «Уральские самоцветы»

Открытый чемпионат по скалолазанию среди работников образовательных учреждений Мотовилихинского района, г.Перми «Skyline boss 2017»

28.02.2017г., г.Пермь, педагоги Чумерин Е.И., Михалев Д.С.

Праздничный концерт, посвященный 23 февраля в ПФ ФГБОУ ВО «ВГВУВТ» («Пермское речное училище»)

27.02.2017г., г.Пермь, педагог Быстрых Т.Ю., ОДК АТ «Уральские самоцветы»

Спортивно-оздоровительное мероприятие»Зимние забавы»

16.02.2017г., г.Пермь, педагог-оргпнизатор Согрина О.В.

XXI Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров 1999-2000г.р. на призы Администрации Северного округа.

18.01.2017г, г.Оренбург, педагог Долгих Д.В.

Городской турнир «Школьная футбольная лига»

30.12.2016г., г.Пермь, ДС КСП «Купол», педагог Киселев Ю.С.

Первенство ДЮЦ им.В.Соломина

18.12.2016г., г.Пермь, педагог Верхоланцев О.А.

Краевой творческий конкурс «Птичий домик» («Кай керкуок»)

17.12.2016г г.Кудымкар, педагог Кулакова Т.В.

Детский утренник «В гостях у Капризки»

09.12.2016г., г.Пермь, библиотека им.А.Гайдара, педагог Русских И.А.

Краевой фестиваль творчества детских и юношеских коллективов «Содружество»

09.12.2016г., п.Шадейка, педагог Зыкова Э.В.

Всероссийский день Самбо среди юношей 2001-2002г.р.

16.11.2016г, гПермь, с/к «Сухарево», педагог Штейников А.И.

Открытое Первенство по рукопашному бою среди 14-15, 16-17 лет, посвященное Всероссийскому Дню призывника

12.11.2016г, г.Березники, педагог Гайсин А.Т.

Краевые Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню спецназа и Дню Военного разведчика

05.11.2016г, г.Пермь, педагог Гайсин А.Т.

Эстрадно-вокальная студия «Мелодия»

2010 г.:

  • Диплом I степени городского фестиваля творчества педагогов и учащихся «Две звезды-2010», посвящённому Году учителя и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (Гафарова Ольга, Антонова Екатерина);
  • Диплом IIстепени в районном конкурсе вокалистов «Поклонимся великим тем годам…» (Гафарова Ольга).

2011 г.:

  • Диплом Дипломанта III степени регионального фестиваля-конкурса «Весна. Красота. Музыка» г. Пермь, в номинации Эстрадный вокал, начинающие, бэби, соло (Скоморохова Александра).

2012 г.:

  • Диплом III степени Открытого конкурса талантов «Я знаменит!» г. Пермь;
  • Диплом за II место IX районного хорового фестиваля-конкурса «Зимняя Рапсодия» (Селезнёва Диана).

2013 г.:

  • Диплом Лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты» г. Санкт-Петербург, в номинации «Эстрадный вокал. Соло», возрастная категория 15-17 лет (Ромашихина Софья);
  • Диплом Лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты» г. Санкт-Петербург, в номинации «Эстрадный вокал. Соло», возрастная категория 5-8 лет (Калинкина Марина);
  • Диплом Лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты» г. Санкт-Петербург, в номинации «Эстрадный вокал. Соло», возрастная категория 12-14 лет (Селезнёва Диана);
  • Диплом Дипломанта I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты» г. анкт-Петербург, в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль», возрастная категория 5-8 лет.

Военно-патриотический клуб «Мужество»

2012 г.:

  • Диплом за IIместо в краевом «Дне призывника» «Наша Слава – Российская держава», в «Силовой подготовке»;
  • Диплом за III место в военно-прикладной игре «Лазертаг» городского военно-спортивного слёта допризывной молодёжи;
  • Диплом за III место в городском военно-спортивном слёте допризывной молодёжи;
  • Диплом за II место в состязании по огневой подготовке в городском военно-спортивном слёте допризывной молодёжи;
  • Диплом за II место в состязании по силовой подготовке в городском военно-спортивном слёте допризывной молодёжи.

2013 г.:

  • Грамота за второе место в открытом первенстве «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет, посвящённого 90-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», весовая категория 42 кг (Пирогов Сергей);
  • Диплом за 2 место в Первенстве Пермского края по рукопашному бою среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет, посвящённом Афганской организации «Саланг» и 95-летию Пограничных войск (Седых Владислав, до 45 кг);
  • Диплом за 2 место в Первенстве Пермского края по рукопашному бою среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет, посвящённом Афганской организации «Саланг» и 95-летию Пограничных войск (Пирогов Сергей, до 40 кг);
  • Диплом за 1 место в Первенстве Пермского края по рукопашному бою среди детей 8-9, 10-11, 12-13 лет, посвящённом Афганской организации «Саланг» и 95-летию Пограничных войск (Швалёв Константин, до 39 кг).

Образцовый ансамбль танца «Конфетти»

2010 г.:

  • Диплом в краевом конкурсе балетмейстерских работ на патриотическую тему «Импульс» г. Пермь;
  • Диплом Лауреата I степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Народный танец» (танец «Кызлар»);
  • Диплом Лауреата II степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Народный танец» (танец «Рутульский танец»);
  • Диплом Лауреата III степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Народный танец» (танец «Тимоня»);
  • Диплом Лауреата III степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Детский танец» (танец «Перепуганные утята»);
  • Диплом Дипломанта II степени Открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный» г. Соликамск, в номинации «Эстрадный танец» (танец «Пришельцы»);
  • Диплом IV краевого конкурса любительский коллективов народного танца «Уральская вечёрка»;
  • Диплом городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми «Танцевальное драже» в номинации «Взаимосвязь музыки и танца в лучшей балетмейстерской постановке»;

2011 г.:

  • Диплом за I место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», композиция «Перепутанные утята», в номинации Дети малая группа, эстрадный танец;
  • Диплом за I место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», дуэт Зыкова Надежда, Двинянинова Мария, в номинации Юниоры дуэт, народный танец;
  • Диплом за III место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», композиция «Зоренька», в номинации Юниоры малая группа, народный танец;
  • Диплом за III место в VI открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2011», композиция «Рутульский танец», в номинации Юниоры формейшен, народный танец;
  • Диплом Лауреата I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «На побывку», в номинации Юниоры малая группа, Эстрадный танец начинающие;
  • Диплом Лауреата II степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Божьи коровки», в номинации Беби формейшн (8-15 чел), Эстрадный танец начинающие;
  • Диплом Лауреата II степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Кызлар», в номинации Юниоры дуэты, Народный танец;
  • Диплом Лауреата III степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Перепутанные утята», в номинации Дети малая группа, Эстрадный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Подводный мир», в номинации Смешанный формейшен, Танцевальное шоу;
  • Диплом Дипломанта III степени VI всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2011», п. Усть-Качка, композиция «Горские игры», в номинации Юниоры малая группа, Народный танец.

2012 г.:

  • Диплом III степени в V краевом конкурсе любительских коллективов народного танца «Уральская вечёрка», г. Пермь.
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Зима» в номинации Юниоры Формейшен, Стилизованный Народный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Русский вальс» в номинации Юниоры Формейшен, Эстрадный танец;
  • Диплом Лауреата III степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Ведьма-речька» в номинации Юниоры Формейшен, Эстрадный танец;
  • Диплом за II место Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Крона» в номинации Юниоры малая группа, Модерн;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Божьи коровки» в номинации Беби формейшен, Эстрадный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Воротца» в номинации Дети формейшен, Народный танец;
  • Диплом Дипломанта I степени Открытого чемпионата г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2012», композиция «Лубочные картинки» в номинации Юниоры Формейшен, Народный танец;
  • Диплом Лауреата III степени Ежегодного Всероссийского Патриотического Фестиваля-Конкурса «За Россию и Свободу!» г. Пермь;
  • Диплом Лауреата I степени хореографического конкурса «Танцующие человечки» г. Пермь, в номинации «Эстрадная хореография»;
  • Диплом Третьей степени XI фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край» (муниципальный тур), в номинации «Современная хореография»;
  • Диплом Второй степени XI фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край» (муниципальный тур), в номинации «Народный танец» (солистки Двинянинова Мария, Зыкова Надежда);
  • Диплом Лауреата I степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012», п. Усть-Качка, композиция «Лубочные картинки», в номинации Смешанный формейшен, Стилизованный народный танец;
  • Диплом Лауреата II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012», п. Усть-Качка, композиция «Воротца», в номинации Минипродакшен, Народный танец;
  • Диплом Лауреата II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп-2012», п. Усть-Качка, композиция «Крона», в номинации Юниоры малая группа, Модерн.

2013 г.:

  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Кукушонок» в номинации Эстрадный танец начинающие, Беби малая группа;
  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Украинский-лирический» в номинации Стилизованный народный танец, Юниоры формейшен;
  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Ах, Самара-городок!» в номинации Народный танец, Юниоры формейшен;
  • Диплом за I место в Открытом чемпионате г. Перми по современным и сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола», композиция «Здарвствуй, Дедушка Мороз» в номинации Эстрадный танец начинающие, Дети малая группа;
  • Диплом Дипломанта III степени фестиваля-конкурса в рамках международного проекта «Урал собирает друзей», в номинации Хореография – детский танец, Ансамбли (5-9 лет).

Образцовый ансамбль танца «Уральские самоцветы»

2010 г.:

  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Детский танец», г. Анапа;
  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Народный танец» (ансамбль 16-21 год), г. Анапа;
  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Народный танец» (ансамбль 9-12 лет), г. Анапа;
  • Диплом Лауреата III степени в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Эстрадный танец» (ансамбль 16-21 год), г. Анапа;
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народный танец» («Стряпухи»);
  • Диплом Лауреата III степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Детский танец» («Летняя история»);
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народно-стилизованный танец» («Неожиданный поворот»);
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народно-стилизованный танец» («Выгодный обмен»);
  • Диплом Лауреата I степени  в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Народно-стилизованный танец» («Озорные головёшки»);
  • Диплом городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми в номинации «За яркое воплощение представленного жанра на материале народного танца», солисты – Бортников Михаил и Воронова Полина;
  • Диплом I степени городского открытого конкурса учащихся хореографии УДОД г. Перми, солистка – Стяжкина Мария;

2011 г.:

  • Диплом за качественную подготовку участников III открытого регионального конкурса детского творчества «Звёздный»;
  • Диплом лауреата III степени в III открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Эстрадный танец» («Стиляги»);
  • Диплом II степени в открытом региональном конкурсе детского творчества «Звёздный», в номинации «Эстрадный танец» («Влюблённые Мимы»);

2012 г.:

  • Диплом Лауреата I степени в VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп - 2012», в номинации «Эстрадный танец начинающие», («Влюблённые Мимы», солисты – Кузнецов Андрей  и Наймушина Юлия);
  • Диплом Лауреата I степени в VII Всероссийском фестивале-конкурсе исполнителей современной хореографии «Прикамский Олимп - 2012», в номинации «Детский танец», («Семечки», солисты – Бортников Роман и Кузнецова Диана);
  • Диплом II степени  в муниципальном туре XI фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край», номинация «Народный танец»;
  • Диплом II степени  в муниципальном туре XI фестиваля искусств им. Д. Кабалевского  «Наш Пермский край», номинация «Современная хореография»;
  • Диплом III степени  в муниципальном туре XI фестиваля искусств им. Д. Кабалевского «Наш Пермский край», номинация «Современная хореография»;
  • Диплом участника в Ежегодном Всероссийском Патриотическом фестивале-конкурсе «За Россию и свободу!»;
  • Диплом за I место во II Всероссийском фестивале танца  «Art  and dance trophy - 2012» г. Екатеринбург, в номинации «Юниоры, Дуэт, эстрадный танец», солисты Кузнецов Андрей и Наймушина Юлия;
  • Диплом за I место во II Всероссийском фестивале танца  «Art and dance trophy - 2012» г. Екатеринбург, в номинации «Бэби, Дуэт, стилизованный народный танец», солисты Бортников Роман и Кузнецова Диана.

2013 г.:

  • Диплом лауреата II степени XI Всероссийского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Народный танец, ансамбли 12-15 лет»;
  • Диплом III степени XI Всероссийского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Эстрадный танец, ансамбли 12-15 лет»;
  • Диплом III степени XI Всероссийского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа», в номинации «Детский танец 6-9 лет»;
  • Диплом Лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Классический танец», возрастная категория 21-25 лет (солистка Постникова Марина);
  • Диплом Лауреата II степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Эстрадный танец», возрастная категория 16-20 лет; (солистка Подюкова Юлия);
  • Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Современный танец», возрастная категория 13-15 лет; (солистка Пупырева Юлия);
  • Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «DanceExclusive» г. Екатеринбург, в номинации хореография «Народный танец», возрастная категория 13-15 лет; (Дуэт: Баяндина Ольга, Куцомеля Валерия);
Индекс цитирования.