Архив побед в 2015 году

Название

Дата

Результат

Открытое первенство клуба «Скала» в дисциплине «трудность», г. Пермь, Чумерин Е.И. 13.12.2015 г.

1 место - Волков Вячеслав, Такташкин Вячеслав
3 место - Туношенский Дмитрий

Открытое первенство г. Осы по боксу среди юношей «Открытый ринг». Г. Оса. Фомин Л.А.

12-13.12.2015 г.

I место - Кобылко Михаил; Симаков Никита.
II место - Комаров Виктор; Гладков Иван

3 этап троеборья по скалолазанию ТруСкоБол-2015». », г. Пермь, Чумерин Е.И. 12.12.2015 г.

1 место - Такташкин Владислав,Волков Вячеслав
3 место - Третьяков Егор

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» «Память» 1997 и старше, а так же юниоры 1998-1999г.р. г. Ижевск. Долгих Д.В. 10-13.12.2015 г.

I место - Сергеев Денис,
II место - Лузин Анатолий

XII открытый конкурс-фестиваль "Зимний джаз". Коноплева А.И.

06.12.2015 г. Диплом
Фестиваль по скалолазанию (дисциплина боулдеринг) «Massaraksh Boulder Battle», г. Пермь, Чумерин Е.И. 27-29.11.2015 г.

1 место - Такташкин Владислав, Волков Вячеслав 
2 место - Третьяков Егор, Фефилова Валентина

Межрегиональный турнир по боксу «Бокс против наркотиков» г. Красноуфимск

28-29.11.2015 г.

I место - Крючков Игорь, Ольхов Андрей, Сардарян Давид, Гагарин Ян.
II место - Паутов Илья, Басалгин Илья, Агапов Игорь, Шириев Гамлет, Юрлов Роман, Лузин Анатолий, Алиев Тимур.
III место - Данилов Максим.

Чемпионат и Первенство Пермского края по каратэ

21.11.2015 г.

I место - Перевозчикова Анна
II место - Агафонов Олег
III место - Стариков Кирилл

Открытое первенство/чемпионат по скалолазанию «Skyline open. classic only»

15.11. 2015 г.

I место - Влад Такташкин, Слава Волков, Семен Безматерных, Павел Волков
II место - Ярик Шляпников, Александра Пешкова
III место - Валентина Фефилова, Даниил Сизов, Егор Третьяков

V Всероссийский турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов В.А. Потехина среди юношей 2000-2001 г.р.

3.11.2015 г.

I место - Симонов Никита;
II место - Гладков Иван.

Первенство Пермского края среди детско-юношеских команд в сезоне 2015 г по футболу.

Апрель-октябрь

2015 г.

I место - 2000-2001 г.р.

 Первенство г. Перми среди детско-юношеских команд в сезоне 2015 г. по футболу

Апрель-октябрь

2015 г.

I место - 2000 г.р.

Районный фестиваль-конкурс "Солнечный круг"

31.10 2015 г.

I место - Чикулаева Д.

II место - Мелкомуков И.

II-ой турнир на призы заслуженного МС СССР Евгения Хиля по кикбоксингу г. Пермь

10-11.10.2015 г.

I место - Перетягин Дмитрий, Тюленев Егор, Крючков Игорь.
II место - Крючков Дмитрий

Всероссийский турнир по боксу среди юниоров 1977-78 г.р. и юношей 1999-2000 г.р. памяти ЗМС СССР Кудрявцева В.В. г. Иваново 19-23.10.2015 г.

I место - Тюленев Егор, Крючков Игорь.
II место - Сергеев Денис.
III место - Лузин Анатолий.

Детский краевой творческий конкурс – фестиваль «Дарования Прикамья» Сентябрь-октябрь 2015 г.

Диплом победителя - Кашаева Полина

Краевой турнир по боксу среди юношей 2000-2001,2002-2003 г.р., г. Березники

25-27.09.2015 г.

IIместо - Ханжин Александр, 
Симонов Никита, Кобылко Михаил
III место - Комаров Виктор, Дылдин Никита

13-ый Всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый Пояс», г. Екатеренбург

25.09.2015 г.

Iместо - Ковальногих Дарья
IIместо - Перевозчикова Анна

Чемпионат и Первенство Пермского края по спорту слепых плавание. Бассеин «Кама», г. Пермь

27.09.2015 г.

Iместа- Гончаров Андрей, Пашкевич Александр, Буркова Надежда, Прокушев Данил

VIII традиционный открытое первенство города Добрянки по боксу, посвященный 70- летию ВОВ., г. Добрянка

19-20.09.2015 г.

Iместо- Комаров Виктор
IIместо- Свириденко Тимур

Чемпионат и Первенство Пермского края по легкой атлетике. ПРО ОО ФСО «Федерация спорта слепых» Стадион «Юность» г. Пермь

19.09.2015 г.

Iместо-бег 100м Буркова Надежда, Найденова Виктория
IIместо - Кольчурина Елена, Ожгихина Ирина,
Овчинников Кирилл, Осипов Денис.

Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Зонова Н.Ф. п. Мурыгино, Кировская область

18-20.09.2015 г.

I место - Тюленев Егор, Лузин Анатолий,
Басалгин Илья, Агапов Игорь, Перетягин Дмитрий.
IIместо- Паутов Илья, Гагарин Ян.
IIIместо- Воронин Никита

Городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества. Педагог Зимникова Т.Д.

13-30.04.2015 г.

Диплом 2 степени – Пермяков С., Диплом 3 степени – Носков Д.

Муниципальный тур Краевой выставки детского творчества «Поклонимся Великим тем годам». Педагог Зимникова Т.Д. март- май 2015 г.

Диплом победителя - Шишаев Марк. Миллер Артур, Зименков Глеб, Русова Юлия

О проведении турнира по боксу «Открытый ринг», посвященный памяти заслуженного тренера СССР Ю.А. Подшивалова и Мастера спорта СССР Г.Б. Ильина.

30.05. 2015 г.

I место - Сардарян Давид, Попов Антон,Беляев Наум, Данилов Максим, Гагарин Ян, Басалгин Илья
II место - Сахибов Хамирин, Обухов Тимофей, Маматов Александр, Агапов Игорь,Чикуров Даниил, Киров Никита, Тюнин Артем

Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет. г. Санкт-Петербург, Мартюшев А.В.

22-25.05. 2015 г.

III место - Перевозчикова Анна

Турнир по мини-футболу среди команд Мотовилихинского района г. Перми, педагог Асанов В.И. 16.05.2015 г.

I место - 2001-2004 г.р.
Ш место - 1998-2000 г.р.

ХХY открытый традиционный турнир по боксу, посвященного памяти МС СССР В.А. Новикова, г. Чусовой, педагог  Гулявцев Д.В.

14-17.05.2015 г.

I место - Сардарян Давид
IIIместо- Басалгин Илья, Маматов Александр, Агапов Игорь, Чикуров Данил

Всероссийские соревнования «Динамо» по боксу среди юниоров 1997-1998 г.р. Рязанская область г. Касимов, педагог Долгих Д.В.

23.-25.04.2015 г.

I-место - Сергеев
II-место - Крючков Дмитрий
III-место - Ширеев Гамлите

Краевая выставка-конкурс работ молодых фотографов Прикамья «Мир в Объективе», г. Пермь, педагог Рудак Ю.Ф.

31.03.-24.04.2015 г.

II-место - Кытманова Кристина

XIII традиционный городской конкурс татарской и башкирской песни и танца "Молодые звезды", посвященный 10-летию образования Пермского края и 70-летию Победы, г. Кунгур, педагог Коноплева Л.П.

11.04.2015 г.

Диплом 3 степени

Проект районный  «Дорогами войны», посвященные 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, г. Пермь, педагоги Бобрышева ЮА., Чумерин Е.И., Смекалин В.И.

01.12.-05.04.2015 г.

Дипломы победителя 1,2,3, местов номинации «Социальная реклама»

Открытый Фестиваль г.Перми по Боулденрингу на искусственном рельефе, г. Пермь, педагог Чумерин Е.И.

04-05.04.2015 г.

II-место - Шурмин Андрей, Жигалов Андрей
III-место - Пешкова Александра, Орлов Даниил

XII Всероссийский турнир по боксу среди юниоров 1997-1998 г.р. на приз «Героев  строительства КамАЗа», г. Набережные Челны, педагог Долгих Д.В 17.-21.03 2015 г.

II-место - Крючков Дмитрий

Городской конкурс патриотической песни "Достояние республики", г. Пермь, педагог Коноплева Л.П. 25.03.2015 г Диплом 3 степени
Открытое Первенство по горнолыжному спорту, г. Пермь, педагог Филипов А.Я.

08.03.2015 г.

I-место - Мариненко Анна, Реутова Ксения, Федотов Афанасий, Вяткин Сергей
II-место - Серова Марина, Таскаева Дарья, Бадуев Юрий, Хорошев Данил
III-место - Жигалов Андрей, Вицин Леонид, Луценко Елизовета

Первенство города по хоккею на приз Всеросийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В Тарасова., г. Пермь, педагог Смекалин В.Н. 21.12.2014-08.03.2015 г.

 II-место - Команда 2000-2001 г.р.

XIV Всероссийские соревнования по каратэ «Полосатый тигр», г. Уфа, педагог А.В. Мартюшев

28.02.2015 г.

II-место - Перевозчикова Анна

Открытый турнир Кондратовского сельского поселения по боксу, посвященный Дню защитника отечества.

22.02.2015 г.

IIместо- Данилов Максим,
IIместо-Обухов Тимофей
Iместо-Чикуров Данил
IIместо-Воронин Никита.

Открытого Чемпионата Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе. 20-23.02.2015 г. IIместо - Зубарев Алексей
Межрегиональный турнир по боксу «Ринг мужества», посвященный Дню защитника отечества.

19-22.02.2015 г.

Iместо-Лузин Анатолий
IIместо-Агапов Игорь
IIместо-Сардарян Давид
IIIместо- Паутов Илья
IIместо- Гагарин Ян

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 1999-2000 г.р.

18-21.02.2015 г.

Iместо-Тюленев Его
Iместо-Пржевальский Генрих
IIместо- Козлов Александр
IIIместо- Перетягин Дмитрий

Соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Жебреев».

15.02.2015 г.

Iместо- Мариненко Алла
IIместо- Федотов Афанасий
IIIместо- Вицин Леонид
Iместо-Луценко Елизавета
IIместо-Таскаева Дарья
IIIместо-Реутова Ксения
Iместо-Ежков Андрей
IIместо-Жигарев Андрей
Iместо-Федотов Владимир
III место - Хорошев Данил
Iместо-Плетнева Мария

Первенства Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе.

14-15.02.2015 г.

Саша Пешкова 1 место
Паша Волков 1 место
Егор Третьяков 1 место
Слава Волков 1 место
Леша Зубарев 1 место
ХIX Всероссийский турнир по боксу класса «Б среди юниоров на приз администрации Северного округа г. Оренбург.

20-24.01.2015 г.

Iместо- Крючков Игорь
IIIместо- Крючков Дмитрий,
Сергеев Денис

Краевые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду, посвященные «VI Всемирного Дня Снега».

18.01.2015 г.

Iместо- Краль Глеб
IIместо- Таскаева Дарья, Вяткин Сергей, Хорошев Данил
IIIместо-Жигарев Андрей

Первенство Мотовилихинского района по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» (2000-2001 г.р.)

20-29.01.2015 г.

Iместо- х/к «Скиф»
IIместо- х/к «Висим»
IIIместо-х/к «Факел»

Индекс цитирования.