Архив побед в 2014 году

Название

Дата

Результат

Х Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти чемпиона мира Василия Анатольевича Соломина.

25.12.-27.12.2014 г

I место - Кобылко Михаил,Сергеев Денис, Тюленев Егор, Крючков Дмитрий
II место - Крючков Игорь, Лузин Анатолий, Пржевальский Генрих
III место -Дылдин Никита

Открытое Первенство г. Перми по скалолазанию «Приз Нового Года»

20-21 декабря 2014 г Безматерных Александр - 1 место
Зубарев Алексей - 2 место
Дружинина Анна - 2 место
Сизов Даниил - 2 место
Орлов Данил - 2 место
Волков Вячеслав - 3 место
Третьяков Егор - 3 место
Пешкова Александр - 3 место
Соревнования по боксу на приз «Нового года».

21.12.2014 г

I место - Беляев Наум, Агапов Игорь
II место - Маматов Александр
Городские соревнования по скалолазанию 14.12 2014 г. Такташкин Владислав - 1 место
Безматерных Александр - 2 место
Зубарев Алексей - 3 место
Волков Вячеслав - 1 место
Сизов Даниил - 1 место
Дружинина Анна - 3 место
Открытый турнир по боксу среди юношей «Открытый ринг».

13-14.12.2014 г

I место - Завацкий Александр, Комаров Виктор, Гладков Иван
I место -
Дидковский Даниил, Першин Михаил

ХV открытый лично-командный турнир среди юношей и девушек 1998-99 г.р.посвященный памяти основоположника борьбы самбо в Пермском крае Широкова Александра Федоровича.

06.12.2014г.

II место - Михалева Маргарита
III место -Малков Павел

Городской фестиваль по скалолазанию (дисциплина болдеринг)  «Massaraksh boulder battle».

29-30.11.2014 г.

Зубарев Алексей - 1 место
Такташкин Влад - 2 место 
Фефилова Валя - 2 место 
Волков Слава - 2 место 
Дружинина Аня - 2 место 
Егор Третьяков - 3 место
Межрегиональный турнир по боксу памяти генерала Армии Героя РФ Дубинына Виктора Петровича.

30.10.-02.11.2014г.

I место -Сергеев Денис

Региональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов Виктора Анатольевича Потехина среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р.

01-4.11. 2014 г

I место - Гламдков Иван
II место - Кобылко Михаил,Рудаков Илья.

Межрегиональный турнир по боксу «Бокс против наркотиков».

29-30.11.2014 г.

I место- Сергеев Денис, Агапов Игорь
II место- Желнин Никита, Басалгин Илья
III место-Пржевальский Генрих

30 -й  Открытый областной турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова.

28-30.11.

2014г

I место-
Крючков Игорь,Крючков Дмитрий

Организацию и проведение «Открытых                          краевых соревнований Skyline open. classic only». 16 ноября 2014г.

1 место - Безматерных Александр, Орлов Данил, Волков Павел, Сизов Данил 
  2 место - Дружинина Анна, Зубарев Алексей, Шурмин Андрей
  3 место - Такташкин Влад, Фефилова Валентина, Безматерных Семен

Конкурс творческих работ  на тему  «Я это вижу» среди старшеклассников  г. Пермь и пермского края Октябрь 2014г

2 Диплома победителя: 
Щипицина Екатерина, Оверина Анастасия

I Городской Фестиваль славянского искусства "Здравствуй, русская деревня!"

8 ноября 2014г.

Диплом победителя вокального ансамбля
XII Всероссийский турнир по боксу среди юношей на призы Главы Елабужского муниципального района 7.10.-11.10. 2014г.

I-место Сергеев Денис; Крючков Игорь;
II-место Крючков Дмитрий

Финал Всероссийской летней спартакиады детей – инвалидов по зрению «Республика спорт»

4.10.-10.10.2014 г.

I-место Осипов Денис (600м)
II-место Серова Юлия (50м н/с)
Буркова Надежда (метание мяча)
Пашкевич Александр (25 м н/с)
III-место Осипова Ирина (шахматы)
Соколов Никита (метание меча) 
Елкова Елена (метание меча)

Первенство пермского края по футболу Сентябрь-октябрь

II-место Команда 2001 года рождения

Кубок Пермского края по каратэ

25.10.

2014 г.

I-место Евстюгин Александр
II-место Щипунов Дмитрий

Кубок Пермского края по каратэ

25.10.2014 г.

I-место Перевозчикова Анна
III-место Вихляев Егор

Краевой турнир по Боксу среди юношей 1999-2000 год. рождения

9.10-12.10.2014г.

I места - Симанов Никита
Гладков Иван
II места - Кобылко Михаил
Дылдин Никита
III место -Девяткин Игорь

Первенство г. Перми по футболу Сентябрь-октябрь

II-место Команда 2000 года рождения
II-место Команда 2001 года рождения

Открытые соревнования для учащихся г. Перми по туризму и краеведению

29.09.2014г.

I-командное место
по краеведению.

Очный межмуниципальный тур «Детского творчества конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья»

14.10.2014 г.

4 диплома номинанты фестиваля:
Брылунова Анна
Кашаева Полина
Дианова Ульяна
Лазарева Алиса

Открытый городские соревнования среди начинающих 18-19.10 2014 г I-место Миков Сергей Волков Владимир Шляпников Ярослав Пешков Александр Сиамков Матвей II-место Плотникова Екатерина Волкова Татьяна III-место Жигалов Андрей Елохов Даниил
О проведении открытого первенства г. Добрянки по боксу среди старших юношей 27-28.09.2014 г. II-место
Мансуров Айдар
Всероссийский турнир по боксу памяти героя СССР Зонова Н.Ф. 19-21.09.2014 г.

I-места: Сергеев Денис, Крючков Игорь, Крючков Дмитрий, Перетягин Дмитрий, Лузин Анатолий

V традиционный турнир по боксу имени участника Великой Отечественной войны, Гвардии полковника Модэнова Б.И.

11-13.09.2014 г.

I-место Тюленев Егор, II-место Козлов Александр

Открытый Чемпионат Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе.

29-30.03. 2014 г.

III место - 1

Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р в рамках ХХIV турнира, посвященного памяти МС СССР, победителя международного союза железнодорожников Европы Владимира Новикова.

12-15.03.2014 г.

II место - 1

Первенство Пермского края по горнолыжному спорту на «Приз главы Чусовского муниципального района.

15.03.2014 г.

II место - 1
III место - 1

О проведении открытого Первенства СДЮШОР по горнолыжному спорту, посвященном памяти мастера спорта СССР, тренера Нины Федоровны Смирновой.

16.03.2014г.

I место –5
II место - 5
III место - 3

О проведении открытого первенства НП
«Клуб дзюдо Юный динамовец» по дзюдо среди юношей 1998-99 г.р.2000-02 г.р.

26.03.2014 г.

I место –1
II место - 1
III место - 3

О проведении турнира ДЮСШ «Олимп» по боксу г. Березники , посвященный Дню Защитника Отечества»

22-23.03.2014 г.

I место –3
II место - 4

Районный конкурс социальной рекламы
«Выбор за тобой»

05.02.-07.03.2014 г.

I место –2

III место - 1

Открытое Первенство Мотовилихинского района по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» среди детских клубов.

04.01.-05.02. 2014.

I место –2
II место - 2
III место-2

Кубок Республики Башкортостан по плаванию среди инвалидов всех категорий

05.02.-07.02. 2014
г. Октябрьский

 II место - 1

Открытый турнир по боксу, посвященный Дню Защитника Отечества.

08.02.-09.02. 2014
Пермский район д.Кондратово-

 I место – 4 
II-место-5

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 1998-1999г.р.

12.02.-15.02. 2014-
г Кунгур

III место-5

Открытое первенство г. Кунгура по горнолыжному спорту.

г.Кунгур

II-место-1 
III место-1

Хоккейный турнир, посвященный памяти МС СССР Сапичева В.Е.

23.02.2014 г.
ДСК «Факел»

I место –1
II место - 1
III место-1

Турнир ДЮСШ «Олимп» по боксу г. Березники, посвященный Дню Защитника Отечества.

г Березники
22-23.02.2014 г.

I место –4
II место - 2

VII традиционный межрегиональный турнир по боксу  «Ринг мужества»,посвященный Дню Защитника Отечества.

 г Красноуфимск
27.02.-03.03.2014 г

I место –3
II место - 2
III- место-1

Открытое Первенство Пермского края по скалолазанию на искусственном рельефе

МАОУ «Гимназия№2»
15-16.02.2014

II место - 4
III- место-4

IV краевая научно-практическая конференция учащихся «Уникальные характеристики земли Пермской»

МАОУ «СОШ №61»
07.02.2014 г.

I место - 1
II- место-3

Открытый чемпионат ДЮЦ им. В. Соломина «Skyline open boss only»

МАОУ Лицей №9
14.02.2014 г.

I-место-1
II место - 1
III- место-1

Первенство ДЮЦ им. В. Соломина по мини-футболу.

03.01.2014 г.

I-1 
II-1
III-1

Первенство ДЮЦ им. В. Соломина по хоккею с шайбой.

26.12.13-17.01.14 г.

I-1
II-1
III-1

Всемирный День снега - гигантский слалом.(краевые соревнования).

19.01.14.г

I-1
II-1
III-1

Первенство ДЮСШ «Искра» по дзюдо среди юношей 2002-2004, 2001-2002, 1998-1999,1996-1997 г.г р.

18 01.14 г.

I- 1
II-2
III-3

ХVIII Всероссийский турнир класса «Б»
По боксу среди юниоров 1996-97 г.р. на призы Северного округа г. Оренбурга.

20-25.01.14 г.

II-1

XII Всероссийский турнир по боксу среди юношей на призы Главы Елабужского муниципального района 7.10.-11.10. 2014г. г. Елабуга, Татарстан

I-место Сергеев Денис, Крючков Игорь;
II-место Крючков Дмитрий

Финал Всероссийской летней спартакиады детей – инвалидов по зрению «Республика спорт»

4.10.-10.10.
2014 г. Московская область, Щелковский район.

I-место Осипов Денис (600м), II-место Серова Юлия (50м н/с), Буркова Надежда (метание мяча), Пашкевич Александр (25 м н/с), III-место Осипова Ирина (шахматы), Соколов Никита (метание мяча), Елкова Елена (метание мяча)

Первенство пермского края по футболу

Сентябрь-октябрь
По календарю игр

II-место
Команда 2001 года рождения

Кубок Пермского края по каратэ

25.10.
2014 г г. Пермь.

I-место Евстюгин Александр, II-место Щипунов Дмитрий

Кубок Пермского края по каратэ

25.10.
2014 г. г. Пермь

I-место Перевозчикова Анна, III-место 
Вихляев Егор

Краевой турнир по Боксу среди юношей 1999-2000год. рождения

9.10-12.10.
2014г. г. Березники

I-место Семаков Никита, II-место Дылдин Никита, Колыбко Илья

Первенство г. Перми по футболу

Сентябрь-октябрь. По календарю игр

II-место Команда 2000 года рождения, II-место Команда 2001 года рождения

Открытые соревнования для учащихся г. Перми по туризму и краеведению

29.09.
2014г. г. Пермь

I-командное место
по краеведению.

Очный межмуниципальный тур «Детского творчества конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья»

14.10.
2014 г. г. Пермь

4 диплома номинанты фестиваля

Открытый городские соревнования среди начинающих

18-19.10 2014 г. г. Пермь

I-место Миков Сергей, Волков Владимир, Шляпников Ярослав, Пешков Александр, Сиамков Матвей, II-место Плотникова Екатерина, Волкова Татьяна, III-место Жигалов Андрей, Елохов Даниил

Индекс цитирования.