Архив побед в 2013 году

Название

Дата

Результат

Первенство г. Перми среди команд 1999 и 2000 г.р. по футболу по I группе.

3.05-26.08.13 г

I-1
III-1

Открытое первенство г. Соликамска по боксу среди юношей «Золотая осень».

12-13.10.13
г. Соликамск

I-1
II-2

Всероссийский турнир по боксу памяти героя Зонова Н.Ф.

18.10-20.10.13 г.
Кировская область
Юрьянский район

I-3
II-3
III-1

Первенство ДЮЦ им. В. Соломина по стритболу.

27.10.13 г.

I-1
II-1
III-1

Всероссийский спортивный фестиваль инвалидов по зрению.

18-25.10.13 г.
г.Щелково
Московская обл.

I-4
II-2

Открытые соревнования г.Перми по скалолазанию среди начинающих.

19-20.10.2013 г.
ДДЮТ

I-2
II-2

Открытое Первенство г.Кунгура по горнолыжному спорту.

14-15.02.13

III место – Плетнева Мария; Шихов Алексей.

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Лунежских горок».

21.02.13

II место – Дербенев Никита.

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 1997-98 г.г.р.

20-23.03.13

I место – Сергеев Денис, Крючков Дима;
II место – Крючков Игорь, Лузин Анатолий.

Открытое Первенство СДЮШОР по дзюдо и самбо г. Перми среди юношей 1999-2000 г.г.р.

06.02.13

I место – Романов Александр;
II место – Титов Назар;
III место – Абляев Вадим.

Всероссийский соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях «Спорт слепых».

19-21.02.13

II место – Буркова Надежда,
Рудаков Федор;
III место – Ершов Артем.

Первенство Пермского края по боксу среди юношей 1997-98 г.р.

20-23.02.13 г.

I-Сергеев Денис, Крючков Дмитрий.
II-Крючков Игорь, Лузин Анатолий.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Спорт слепых».

19-21.02.13г.

II-Буркова Надежда-400 м.; 
II-Рудаков Федор-1500м;800м; III-400 м;
III- Ермиков Артем -в толкании ядра.

Всероссийский турнир по боксу «Ринг мужества»,посвященный Дню защитника Отечества».

2-3.03.13 г.

I-Тюленев Егор, Горбунов Николай;
Белев Юсуп; Лузин Анатолий.
II- Шаймардов Баргет.
III место - Печищев Влад; Крючков Дмитрий.

Открытое Первенство г. Березники по боксу, посвященное памяти бойцов Березниковского ОМОН.

27-28.02.13 г.

I место -Симонов Никита,
Бекиров Стас
III-место Девяткин Игорь.

Первенство Пермского края по боксу среди юниоров 1995-96 г.р.

14-16.03.13 г.

Горбунов Николай- II- место

Чемпионат и первенство Пермского края по спорту слепых (плавание).

24.03.13

I место- Сереброва Виктория; Буркова Надежда; Пашкевич Александр; Прокушев Данил; Рыбьяков Александр.
II место- Лунев Илья; Конев Даниил; Черепанов Михаил.

XI традиционный лично-командный турнир по дзюдо среди юношей 1998-99 г.г.р. на кубок главы г.Кунгура.

23.03.13

II место-Руденко Виталий;
III место- Фучкин Дмитрий.

Первенство Пермского края по боксу  среди юношей 1999-2000 г.р.

26-30.03.13

II место – Деваткин Игорь, Симаков Николай, Кобылко Михаил
III место –Тюленев Егор.

Первенство Приволжского   федерального округа по боксу среди юношей 1997-98 г.р. памяти героя России капитана ФСБ Крупникова А.А.

26-31.03.13

III место –Крючков Игорь.

IV Открытый турнир по каратэ, посвященный памяти Дмитрия Редько.

29.03.13

I место-Терехин Александр.

Индекс цитирования.